Олег Видов

Я достаю из широких штанин...?

Ответы
Вячеслав Силин

дубликатом бесценного груза, сотовый телефон с чипом...Внесение индивидуальной информации через чипы о людях в их базы данных сейчас не так опасны. Они их используют сейчас не часто. Вот есть более серьезные источники воздействия на сегодняшний день - это воздействие на таких как ты (прим. понимаю, это как пробудившихся) с помощью волнового метода направленного на обнуление памяти. Они направляют волны через чипы сотовых телефонов, и по антеннам через жидкокристаллические экраны. Через плазменные экраны так не проходит.

Сергей Гретченко

«Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я – гражданин Советского Союза». Это стихотворение Владимира Владимировича Маяковского (1893–1930) называется «Стихи о советском паспорте» и полностью оно звучит так...

Иринка Осенняя

"..дубликатом бесценного груза! Читайте! Завидуйте! Я- гражданин Советского Союза!" В.Маяковский. Я за эти стихи в школе получила "5". Нравилось тогда творчество Маяковского, хотя у него рифма не совсем простая..

Ольга Стародубцева

Я бы взял и достал из широких штанин
То, чем так дорожил Маяковский
Ну, толку-то, я ведь и так гражданин
Это знает любой на Кусковской.
Иван Бездомный

На
Надежда

Владимир Владимирович Маяковский. Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.

Светлана Куликова

Я достаю из широких штанин,
Дубликатом бесценного груза
Смотрите, завидуйте - Я гражданин,
Аргументы видны из под пуза!

Qugen Wolf

.....что то потолще пожарного шланга,смотрите,завидуйте --я гражданин,а не какая нибудь гражданка.......(Маяковский)

Александр Порошкин

🤣 уссусь за 3 копейки! 👍

Qugen Wolf

Ну как то так

Александр Порошкин

Буду как матрас: уссатый полосатый!

Юлия Пак

1-ЧЗ 500620 номер моего красного паспорта, ни у кого потом такой серии не видала. В 75 году получили всей школой.

Вася Захарко

дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я – гражданин (а не кокая-то гражданка) Советского Союза

Дмитрий

Стихи о советском паспорте Как ни странно я проходил сегодня мимо его могилы на новодевичьем кладбище

Ольга Боровкова

Дубликатом бесценного груза. Читайте. Завидуйте. Я . Гражданин. Советского. Союза. ....В.В.Маяковский

Fedor Shkenev

...Размером с консервную банку! Смотрите, завидуйте! Я-Гражданин!... А не какая-то там... гражданка🤣

Yuri Yakubowski

Огромных, как консервная банка; - читайте, завидуйте! - я гражданин, а не какая - то там ... гражданка.

Валентин Хорин

Дубликатом без ценного груза,смотрите ,завидуйте я гражданин..А не какая-нибудь там гражданка!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

огромный, как консервная банка... смотрите, завидуйте, я гражданин, а не какая то там гражданка

Cherry Cherry

...большую консервную банку. Смотрите, любуйтесь я гражданин, а не какая- нибудь там гражданка!

Татьяна

"..дубликатом бесценного груза...Читайте, завидуйте! Я гражданин Советского союза!" Мурашки...

Юрий

дубликатом бесценного груза смотрите я РФ гражданин, а был вонючим французом.......(Депардье)

Vladimir Buzgan

Толщиною с консервную банку! Смотрите ,завидуйте, Я гражданин, а не какая-то там ,гражданка!

Ирина Федоренко

Зал... с консервную банку завидуйте люди я гражданин а ни какая нибудь гражданка Извиняюсь