Ал
Альёша

Мадам, вы сегодня ночью мне приснились....и что?...и что вы только не вытворяли! Не стыдно?

Ответы
Майя Петрова

Нет. Я за Ваши сны не отвечаю - Вы за них отвечаете, за всё, что там таорится - это Ваше подсознание сны производит

Юрий Большаков

Бывает и такое Утром проснешься и с облегчением вздохнешь и скажешь Слава Богу что это был сон

Зингершухер Цыля

если бы я тебе приснилась, ты бы уже точно не проснулся, а если бы проснулся, то в холодном поту

Ал
Альёша

Рас праснулся и ни в пату знач не ты....чур тибя!

Зингершухер Цыля

молодец, правильно понял!!!

Натали

А мне снился старый мужик Еврей, администратор концертный я ему туфли обещала новые купить.

Владимир Коваленко

Позвольте спросить, перед кем, за что? Перед природой? Так нужно быть благодарным данности!

Творобушка

Это вам, мусьё, должно быть стыдно. Я вообще не в курсе. А если не помню - значит и не было.))

Ал
Альёша

Когда разберусь с этим, то постараюсь!

Творобушка

🤦‍♀️ чую, долго это.

Ал
Альёша

Я не спешу👅

Творобушка

не успеишь оглянуться. как состаришься и помрешь

Ал
Альёша

Все там буим...так чо торопись неспеша)

Валерий Герасимов

-О чём ты сейчас думаешь????... - О том же,о чём и ты..... - Только попробуй - я сразу закричу!!!!!!

Калиниченко Игорь

Графиня, мне приснились ваши зубы, когбудто я скажу на воронов... вы не первый в описании

Наталия

Мне нет,что естественно то не безобразно Ты бы себя видел со стороны!!!!!Что ты вытворял

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣....я тя умоляю....не кричи)тута народу как людей!

Наталия

Не стесняйся милый😂😂😂

Ал
Альёша

🙈ани жи все ухи растапырили....и хлазья!

Наталия

Чему быть,того не миновать

Ал
Альёша

🙈

Надюшкаa :Cherries:

Малыш, о чем ты сейчас думаешь?
- о том же, что и ты.
Фу извращенец🤦🏽‍♀️🤣

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наталья

ну что вы... я скромна до безобразия... после безобразия опять скромна...

Владимир Должиков

ну не вытворяла и не вытворяла
спи не мешай!
а то другому присниться!!!

Ал
Альёша

В о в а !

Владимир Должиков

сорян брат
что то зашло))

Королева"Осень"

Какие мысли такой и сон ....вам должно быть стыдно от таких мыслей

Ал
Альёша

Та ну....ниверица чота!

Королева"Осень"

Шутка

Ал
Альёша

Шутка)

Jane Папина

Я во сне занималась сексом. Со мной? Нет, ты пришёл и все испортил

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣от пистюк)

Лю
Любовь

Хочу попасть в Ваш сон, чтобы узнать, что я там вытворяла.

Ал
Альёша

От плоха када памяти ни в адном глазу....🤦‍♂️

Лю
Любовь

Даааа, тяжёлый случай)

Оля

"Скромна до безобразия.. После безобразия опять скромна"

Ал
Альёша

😁😁😁На даном этапе жисти как то так)

Оля

Не сдавайся!!)))

Ал
Альёша

Я стойкий!😁

Ал
Альёша

А ты всё скромна и скромна...када тока бизабразия начнуца та?

Оля

Я заметила) 😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ежели уж натворили дел, хоть стыдись, хоть не стыдись😆

Ал
Альёша

🤭

Станислава Яворская

у вас галюцинации....небось в танчики играли 16 часов😱

Ал
Альёша

Та канеш, не при чем. Взять хотя бы один эпизод с беженцами....совсем не при чем!

Станислава Яворская

так чтож они в Россию то бегут если она такая " великая"

Ал
Альёша

Я ни слова не сказал про Россию) а бегут они кто куда,но видно ты совсем не в курсе раз такое говоришь.

Станислава Яворская

я то в курссе

Ал
Альёша

Ладно, не место тут об этом. Останемся при своих мнениях. Приятных бесед.

Маргарита Волкова

Так может, это не во сне она вытворяла, а на яву было😉

Маргарита Волкова

Так сейчас быстро 3 мес пролетят)

Ал
Альёша

А ты точна на Земле?

Маргарита Волкова

Я то точно, не свет с других планет😉

Ал
Альёша

Ой чота миня тирзают....

Маргарита Волкова

Не терзайся)

Любовь

В одну каску? Не может быть, тогда то была не я!