Русо Туристо Облик Аморале

Куда исчезли тетки и бабки, " которые исправляют ашипки в тексте и гаварят пра запитые?"

Ответы
Дина Семченкова

Ну я не тетка и не бабка, но ошибки в тексте подмечаю. Правда про себя подмечаю, вслух не высказываю. Главное, что сама грамотно пишу, и дети мои грамотно пишут, а другие это их проблемы как они пишут.

Русо Туристо Облик Аморале

Какая умная семченкова😜

Римма Катунина

что боишься за свои ошибки...русский вообще не учил ни одного правила...да кроме того ещё и плохо воспитан..родители твоим воспитанием похоже не занимались..

Русо Туристо Облик Аморале

Ты жива еще, моя старушка? Жив и я. Привет тебе, привет! Пусть струится над твоей избушкой Тот вечерний несказанный свет.

Римма Катунина

ты оказывается очень даже знаток Пушкина?? А зачем притворялся??

Русо Туристо Облик Аморале

Вот ты и показала свою тупость😜 Это письмо Есенина матери... вот такие у нас знатоки русской словесности... двоечница недоделанная. Учи рюсски йазыгг😜😂

Людмила

ну да, вам есть чем гордиться- своей безграмотностью...У вас и темы для обсуждения одни и те же : с кем переспать и пАчему женщины богатых любят...))))

Русо Туристо Облик Аморале

А пачиму таки так? А вы уже перестали спать?

Людмила

продолжайте без меня...)))

Ma
Malena

Да все у меня! Только они не много тактику изменили. Теперь их! не только волнуют ошибки и запятые! Но и жалобы на вопросы!

Ҭɑлùя

Осознали тщетность и бессмысленность своих деяний и незаметно ретировались, дабы не довести до греха)))

Тат*яна Тату

В отличие от мужчин женщины признавали бы свои ошибки немедленно, если бы совершали ошибки.

Яна Горобец

Просто пропускают сообщения людей, которые не способны грамотно выразить свою мысль. И все)

Ка
Калипсо

Как истиная бабка, уже злобно замахнулась искоренять, но посмотрела на аву и покраснела

Русо Туристо Облик Аморале

Ты права деточка. Ты еще младенец🤗

Надежда Грабчук (Зубова)

Вам хватит и бедалаг учителей. Дурака учить только настроение себе портить

Надежда Веревкина

Они не исчезли,они просто стали "барышнями",а тетки и бабки это не эстетично

Алёна

Скорее,там специальные люди сидели..Которые хотели"уровень сайта поднять")

Марьяхон Айтенова

тАКИХ ЛЮДЕЙ УЖЕ НЕТ.сЕЙЧАС ВСЕ гРАМОТНЫЕ ЛЮДИ.сТАРАЮТСЯ ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК

Яна Горобец

Зачем тратить свои эмоции на исправление чужих ошибок? Мы не в школе.

Тина Маркотх

Врач отрезал вам ухо, вместо ринопластики!

Вы: - Ты, что вообще мудак?!
Он: - Я не на экзамене, ёпта! Так сойдёт!

Ἑλένη

фиг с ними ...как мне написали почти на иврите пишешь без заглавных и

Надежда Грабчук (Зубова)

А зачем они Вам, если ума нет ,то его никто Вам не запихает в голову.

Русо Туристо Облик Аморале

Вот и вы исчезли😜

Надежда Грабчук (Зубова)

А зачем они Вам, если ума нет ,то его никто Вам не запихает в голову.

Сергей Павлович

Видимо поняли что с дураками спорить себе дороже! Пользы не видят.

Русо Туристо Облик Аморале

Может уже склеили ласты? Они же были очень старые, училки на пенсии?

Тина Маркотх

Запятая перед "что", где?

Русо Туристо Облик Аморале

Ты че парниша?

Тина

если хотите, исправлю...Правда, красную ручку в лицее оставила😩

Тина

ну и не надо)))

Ол
Ольга

Появляются время от времени, также как и дядьки и дедки грамотеи.

Русо Туристо Облик Аморале

Правильно. Мне пишут бабки и тетки, вам дедкИ и дядьки😊

Ол
Ольга

Похоже на то)

Вр
Вредина*

Они догнали что так далеко не пойдут и поймали общую волну😉