Александр Зиничев

У унитазов скоро праздник! Их новгодний тоже ждет сюрприз! И вместо надоевщих голых задниц Они увидят много новых лиц.

Ответы
...Продукт Системы...

Монастырь. Толпа монашек, старшая монахиня: кто видел муж.орган, вон таз вымойте глаза. Кто трогал его руками, вон таз, вымыйте в нём руки..... Крик из толпы: а можно мне сразу рот вымыть, пока там кто нибудь жопу не начал мыть....

Denis Yaroshenko

мужик, вернувшийся с гостей, рассказывает жене: " Маша, а у них унитаз золотой!" пошли проверять, стучаться, малец "кто там", "Папу можно?" папа "а кто там?" малец "да мужик, который вчера в тромбон насрал!"

Nataly Konkova

Ждут унитазы впечатлений необычных?
Не так уж праздник будет их хорош:
Ведь вместо лиц и поп привычных
Над ними свесится толпа страшнючих рож.

Игорь Ираклиевич Батариели

Пусть эти лица в скорбных муках гастрономических причин забудут голых задниц пуков и извергают блевонтин!

Da
Danger

А чёж прям так до поросячьего визга напиваться? 🐷🐽🐽🐽🐽🐽😼

Александр Зиничев

прям так

Da
Danger

Интересный девиз на аве.. А я знаю другой - не борись с непреодолимыми обстоятельствами(Акуна Матата)

Ok
Oksik23

Просто не надо будет спиваться в Новом году насколько я знаю у всех своя мера есть!!!

Она

Смешно и не очень.. Я, лучше вообще не буду пить, чем показывать лиц о унитаза🤣

Ол
Ольга

Бедные люди,ждать целый год,чтоб так нажраться🤮🤮🤮

Тетя Фрося

КАК ТОЧНО И ПОЭТОМУ 🖼

Да
Дана

Никогда не понимала людей которые до такой степени нажирались))

Георгий Ламбоцкий

ибо нехрен жрать как не в себя, чтобы потом Ихтиандра звать

Леди Из Нержавейки)

Клауса не будет, ты не жди его. Это не допустит наша ПВО...

Александр Зиничев

)))) я оставлю форточку открытой

Леди Из Нержавейки)

и не забудьте унитаз почистить перед НГ))))))

Александр Зиничев

)))я вгости собераюсь

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

В основном женских размалёванных с помадой на лбу !!😉

Татьяна Писаревская

Ужас какой, это подростки так только напиваются

Александр Зиничев

Учительница на уроке ботаники: — Пестик и тычинки — это половые органы цветов. Вовочка в ужасе: — Да вы что? А я их нюхал.

Тина Мартина

Надо ради такого хоть унитаз как ёлку нарядить!

Без Имени Но По Отчеству

от нынешнего алкоголя не мудрено и отравиться

На
Наталия

Вы уверены, что унитазы этому обрадуются?

Valentin Garmanov

И что тогда делать Ихтиандру?Разрыватся

Алексей Любимов

и не говори! но я до такого не напиваюсь

Александр Зиничев

В баре грустный мужик заказывает рюмку за рюмкой. В конце концов бармен не выдерживает и спрашивает: — Что случилось-то? — Да, блин. С женой поругался. Она обещала месяц со мной не разговаривать. — Да уж... Представляю, как тебе хpеново. — И не говори! Сегодня последний день..

/// Марина ///

Чаще помоют,лучше блестеть будут))