Бывает И Лучше..!

У кого ещё такая реклама.? 🖼неделю меня приследует, три дня подряд варю пельмени.. Думаю может Исчезни..? Нифига, как была так и есть..))) 🤔🙂

Ответы
Семён

Борьба плоти и разума, в которой плоть побеждает, по другому это не назовёшь и нечего на рекламу сваливать ... 😂😂😂

Бывает И Лучше..!

Я тоже яблоки купила..)) В отличии от некоторых.. они у меня всегда есть..

Семён

Так у тебя же сад ...

Бывает И Лучше..!

Угу..))

Семён

Странно всё же ... сад есть, а яблоки в магазине покупает ...

Бывает И Лучше..!

И очень часто..))

Галина Завадич

Дедушка в рекламе сказал про пельмени-"пойдёт" и нет дедушки,только бабушки в рекламе остались

Майя Петрова

У меня регулярно всплывает. Но мне нельзя пельмени, так что равнодушно смотрю...

Бывает И Лучше..!

Вот, я оказалась не устойчивой... 😉🤣

Майя Петрова

Так вкусно же, я Вас понимаю.

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. 🌹

Златка Золотая

Я недавно так целую неделю на одних пельменях жила)) лава богу, что самолепные))

Бывает И Лучше..!

Я тоже сама их делаю.. Магазинные не люблю..))

Денис Шаповалов

Напиши в строке поиска рецепт пригоьовления любимого блюда и наслаждайся)

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

Денис Шаповалов

Какое твое любимое блюдо?)

Бывает И Лучше..!

Рыба+ рыба +рыба...))))

Денис Шаповалов

Прекрасный выбор)

Бывает И Лучше..!

Знаю...)))

Sarman

Тогда попробуйте пельмени с чабрецом варить. Думаю ещё месяц есть будете.

Бывает И Лучше..!

Уже никаких не хочу..)))

Sarman

Вот и я не хотел сначала, а потом добавил чабреца и... Ну ладно, уговаривать не буду.

Бывает И Лучше..!

Чебрец это же травка.? Куда её добавлять.?

Sarman

Да как хотите. Я сначала просто посыпал после варки, а потом стал в конце добавлять как укроп.

Bo
Bonza

После будет реклама весов напольных и методы самомщения за лишний вес😂

Бывает И Лучше..!

Вот-вот.! Считаю это подло с их стороны..))

Татьяна

На крестик нажмите, скажите, что не интересует эта тема, или уже купила.

Бывает И Лучше..!

Хорошо.. Спасибо! ☕🌹

Татьяна

🍀

Звездочет Дальнобой Торонто

все что рекламируют это гадость и притом не вкусные привет незнайка

Ирина Карпова

у меня реклама магазина гарри поттера.я там гуглила каталог.

Бывает И Лучше..!

Надо попробовать... Но не сегодня..

Ирина Карпова

удачных вам кулинарных решений!!!

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. Если сделаю, покажу..))

Ирина Карпова

оч интересно будет поглядеть!!!

Vasyl Shokhin

Нет у меня пельменей. Все время девушка с двумя головами

Бывает И Лучше..!

Пусть лучше пельмени..))

Vasyl Shokhin

😁

Де
Дерсу

У меня реклама ниже преписки и нисколько мне не мешает.

Бывает И Лучше..!

Я тоже редко обращаю на неё внимания.. Просто интересно - Почему пельмени и постоянно..??? Конечно шутка, что это меня напрягает.. Но всё таки - почему пельмени.? 🤣🤣🤣

Де
Дерсу

У меня нет пельменей, мне почему-то то перфораторы, то доступных баб по дешевке предлагают...

Бывает И Лучше..!

Блин.. Даже там тебя совращают..)) 😳😂

Де
Дерсу

Ну я не виноват, Надя, что такой это сайт развратный уж..)))

Ге
Георг

А у меня гадалка гадает бесплатно уже пару дней

Ге
Георг

Так что береги пятую точку)))

Бывает И Лучше..!

Буду лучше молчать.! 🤐

Ге
Георг

Уже забыл про твои грехи

Бывает И Лучше..!

Смеюсь.!))))

Ге
Георг

И я)))

Ирина Славянка

У меня тоже такая была неделю,сейчас другая.

Татьяна *

Зайдите на сайт с ювелирными украшениями...

Бывает И Лучше..!

Ой да заходила уже на всякие.. Не помогает..)))

Татьяна *

🖼 а у меня ювелирка прет)))

Бывает И Лучше..!

Тоже бывает, ещё сумочки.. Но так как пельмени настойчиво - нет..))) 😳😂

Татьяна *

Магия прям)

Му
Мурзо4Ka

Каждый раз разное, сейчас такая 🖼

Му
Мурзо4Ka

Да я уж поняла))

Бывает И Лучше..!

В разных позах и ракурсах.. Ешь хоть сколько..)))

Му
Мурзо4Ka

Я не фанатка пельменей)))

Бывает И Лучше..!

Это они мне за что-то мстят..)) 🙂

Бу
Бумеренг

Там же ясно написано-ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЙ😉

Александр

Наши интересы Им видны ... Прослушивают ...

Бывает И Лучше..!

Вообще мысли читают..))) 🤭😳

Александр

Я уже сколько раз ловил себя на том - что не скажешь - реклама ЭТОГО обязательно появится ...

Александр

Лежащий на столе мобильник нас слышит. . Я об этом ...

Бывает И Лучше..!

Пусть слушает, я не матерюсь..)) 🤣😉

Александр

А я не стесняюсь ,. Даже в выражениях ... И о рекламах, и о политике ,,...обо всем что раздражает ....

Татьяна Черненкова

У меня уже три дня вообще нет рекламы...👍

Бывает И Лучше..!

Класс..))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А у меня вообще реклама исчезла куда-то.