Граф Мрякула Трансмурлямский

А правда, что раскрой всяких декольте и вырезов на юбках у женщин просчитан как по таблицам артиллерийской стрельбы - до градуса и сантиметра?

Ответы
Надежда Наумова

Плетёт Судьба для каждого венок
Из радости, сомнений и ошибок,
Из бесконечно - непростых дорог,
Открытий важных, грусти и улыбок.Вплетает голубые васильки
Из нежности, добра и откровений,
И тонкие полыни стебельки
Непроходящих вечно сожалений.Побеги в нём надежды и мечты,
И сорняки разлук и расставаний,
Цветы любви небесной красоты,
И корни горьких разочарований.Для каждого венок неповторим,
Не вплетено ни ветки в нём напрасно,
Он уникален и всего один...
И это, без сомнения, прекрасно!Пусть будут в нём травинки из тепла,
Листы сочувствия, цветы участья,
Желаю, чтобы жизнь для Вас вплела
В венок Судьбы как можно больше счастья!

Владимир Терентьев

Крещён был в тридцать три
Тавал
Крещён был в тридцать три от рода
И в добром здравии сейчас.
Не стоит мне гадать сегодня,
Ведь, это таинство для нас.

Как говорят: « Отверзлось небо
И святый дух к нему нисшёл…»,
А «глас с небес», мы верим слепо,
Провозгласил, что Он пришёл.

Теперь же все идём к купели,
(Христос крестился в тридцать лет),
И разом смыть грехи сумели,
За ним последовали вслед.

Крещение – для нас рожденье,
Для новой жизни благодать,
А наша цель одна – спасенье
И это Бог нам может дать.
18 января 2018 года

Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Ге
Гебурашка

вспомнился анекдот:
жена в глубоко декольтированном платье с разрезом сзади пристает к мужу военнослужащему и так и эдак, в конце концов начинает намякивать, мол и декольте у меня для того, что бы ты мог грудь мою погладить и разрез на платье,, что бы тебе трахать меня удобнее было. тут мужа осеняет-так вот нам зачем на шинелях разрез сзади

Евдокия Скачилова

всё зависти от высоты женщины,бывают высокие,бывают маленькие.Что такое,таблица артиллерийской стрельбы- до градуса погоды,тепла или жары?,вот от стрельбы точно,бывает жарко,- это правда,но по сантиметрам всё понятно. А у вас какой раскрой на этот вопрос?🤔

Граф Мрякула Трансмурлямский

бывает жарко. не спорю

Евдокия Скачилова

терпите,лето нынче холодное,жарко бывает,👉 только от любви,да от печки.😉

Ki
Kimbaeva17

Есть такой предмет в технологических учебных заведениях - модельное конструирование.Действительно,ведутся математические расчеты,чертежи,изготавливаются лекала и по ним уже выкраивают детали будущей одежды.

Тамара Захаренко

Так женщины рассчитывают (как по таблицам артиллерийской стрельбы), когда собираются выходить замуж (умные среди нас встречаются), а все остальное мелочь-мода,дурь,молодость...

Граф Мрякула Трансмурлямский

меня вам не взять

Тамара Захаренко

Не волнуйтесь и не бойтесь - не собиралась вас брать ! Кого хотела, взяла 40 лет назад

Граф Мрякула Трансмурлямский

))) сейчас обломали бы зубы

Тамара Захаренко

Их уже почти нет - не обломала бы

Yuri Kornyuhin

Как правило платье с глубокими декольте и вырезами шьются под конкретную женщину. Потому что, чрезвычайно трудно сшить такое платье, чтобы оно подходило многим женщинам.

Анатолий Прусаков

Ржевский спросил у Наташи Ростовой: - мадам, зачем у вас разрез на перчатке/-это чтобы мужчины могли целовать мою руку/- а, теперь понятно, зачем у меня разрез на шинели

Ма
Марина

как инженер-технолог швейной промышленности заявляю, что да, но иногда разрез сделанный наугад может превратить заурядную вещь в шедевр. Так что всё относительно...

Тамара Барб

поверьте здесь криминального, вообщем нет грешной похоти- это просто изысканная трепетная мода и труд который девушка или женщина преподносить себя для Вас!!!

Николай Ntv

Судя по летним нарядам наших дам- совсем нет. Почти вываливается всё. Мусульманам такое показывать не резон- не успокоишь. А ещё декольте на ягодицах.

ДА
Дина Ахметова

поэтому в брюках чаще хожу: в автобус поднимаешься, торопишься, перешагиваешь лужи - не страшно дизайн испортить; куда там стрельбы устраивать...

Ольга Береежная

— Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе.
— Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

@лена Трешина

Конечно! А Вы как думали! Построение модели сродни построению архитектурного сооружения. Миллиметр просчета и теряется весь замысел.

Юлия Агафонова

Она:Дорогой... у меня не слишком глубокое декольте? Он: Милая,а у тебя на груди растут волосы? Она: Нет... ОН: ну тогда очень глубокое....

Natalja Rjazanova

Могу только сказать о разрезе на юбках.1) РАЗРЕЗ С БОКУ - ПРИСМОТРИСЬ. 2)РАЗРЕЗ СЗАДИ - СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. 3) РАЗРЕЗ СПЕРЕДИ - Я ВСЯ ТВОЯ.

Elena Rosior

если вы думайте - что все готовы это показывать- ошибаетесь---- ПРАВДА- в том - что мужчины это хотят видеть всегда--- даже слепые!!

Stormy

Несомненно. Я вот одной барышне создавала платьице, где декольте было на спине и лишь слегка показывало ямочки на пояснице😂

Граф Мрякула Трансмурлямский

))) Лисенка, я тебя знаю))) ты шутница))

Stormy

Нет, правда

Лина

да, только кто-то высчитывает, чтоб ветер в юбке при наклоне не гулял и сиськи на бегу не выпали, а кто-то чтоб совсем наоборот.

Граф Мрякула Трансмурлямский

нуэто зависит от мастериц

Лина

от их цели и смотря откуда руки растут

Граф Мрякула Трансмурлямский

второе главнее

Лина

я тоже так думаю

Граф Мрякула Трансмурлямский

а то такоее сваяют.

Лина

зато мужики рады поглядеть

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну не без того же