Галина Разоренова

Прошу помощи в неприятном диалоге.Получила вопрос пользователя.На аватарке у него фото:мужчина в фашистской форме и ник"Солдат рейха".Я ему написала.что мне не нравится его аватарка.В ответ"Это я собственной персоной".Дальше я ,конечно.пишу,что форма на нем и ник у нормального русского,кроме ненависти,ничего не вызывает.В ответ:"Вы представитель отформатированного поколения с навязанными стереотипами."Ссылается на приказ Сталина сжигать деревни,ну и т.п.И знаете,изъясняется так грамотно...Мне стало не по себе...Что скажете?

Ответы
Владимир Лунин

На западе к V веку с принятием христианства самым ходовым товаром были рабы славяне- язычники. Христианин не имел права угнетать христианина. В VII-X вв. и во многих европейских языках прежние слова, обозначавшие невольника, забываются, а на смену им приходит новое слово - "славянин", постепенно теряющее свое этническое значение и приобретающее просто значение "раб": новогреч. "sklavos", исп. "esclavo", франц. "esclave", нем. "sklave", англ. "slave" и т.д... Я читал Майн Кампф. Гитлер ухватился за эту идею и сказал, что славяне были и должны быть рабами. Эти идеологи хотя бы этот факт сознают? Они знают за что воевали "Солдаты третьего рейха"?

Галина Разоренова

Спасибо,что ответили.Может быть.посмотрите его у меня на страничке в моих "ответах"?

Анатолий Лапшин

ЗряВыс ним общаетесь. Умственно горбатых может только могила исправить, да хороший русский кулак

Галина Разоренова

Не ответить я не могла...Сначала думала,что это эпатаж,оказалось страшнее...

Анатолий Лапшин

Срашнее кошки зверянет. Не будьте мышой.