Александр Холтобин

кто задумывался о конечности бытия?

Ответы
Наталья Юрчук

Я думаю об этом. Мне очень жалко людей, которые уходят самостоятельно. Думаю про своих близких. и понимаю, что нельзя их обижать, пусть они и не правы иногда. Стараюсь запомнить каждый момент, я знаю, что это будет.

Александр Холтобин

хорошо сказано спасибо.

Просто Светлая

С детства задумываюсь..Но больше всего приводит в трепет и жар внутри,когда пытаешься представить Бесконечность своего Небытия..Жуть..

Александр Холтобин

да это не укладывается.

Просто Светлая

Самое ужасное..это понимание или непонимание,что твоего "Я",личности не будет....Лучшее лекарство от этого-Вера ....Не мог Создатель нас создавая,потом навечно стереть из памяти своей..Мы его дети ,творение..Это ,как мы ,родители..не хотим плохого своим детям..Так и он,наверняка позаботился о нас..Хранит наши данные в своем большом компьютере...Если уж,человечество может клонировать себе подобных,овечку Долли,например,..просто чисто с этической точки-не разрешают людей клонировать/То для Творца, с его Вселенским разумом не проблема создать наше "Я" в новом теле...Это мое понимание...

Александр Холтобин

бум надеяться.

Просто Светлая

И Верить.....Люди так заняты бытовыми проблемами,что не думают о конечности...Когда я маме задала этот вопрос еще в детстве.Она ответила,что ей некогда об этом думать..Жуть...Поэтому мир погряз в насилии и войнах,что живут одним днем..и удовлетворением своих материальных потребностей/имею ввиду материю, а не только деньги/А о вечности забывает, о духовном...Мало Любви...

Мила Хаджилий

Я думаю, что материя бесконечна, конца нет , простолюди могут свое бытие довести до того, что оно закончится.

Ирина Трошина

каждый человек. мой сын, 8 лет, задает мне вопрос - а для чего мы созданы? как бы Вы ответили ребенку?)))

Александр Холтобин

у каждого человека свое предназначение

Ирина Трошина

хороший ответ)

Ирина Трошина

Пожалуйста)

Алён Ка

Вот блин, охота в такую жару людям мозг компостировать...ну народ, в Риме +34, не издевайтесь, хваи

Ирина Горбунова

кто задумывался- тех рядом уже нет...нам бы до конечности бытия разобраться с тем, что есть:-)))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а его просто не существует, есть переход одной жизни в форму другой, и так постоянно!

Розалия Шарафутдинова

Что такое конечность бытия? Смерть-это продолжение жизни в любом его варианте...

Да
Дарья

я выбрала памятник на могилку и показала матери чтоб знала какой мне взять)

Александр Холтобин

даша вам еще жить да жить рожать любить мужчин ревновать ругаться ждать стирать пить вино жарить шашлык водить машину переживать за детей и лет через 40 задуматься а какой мне собственно памятник хочется?

Да
Дарья

зачем если мне сейчас приглянулся?

Александр Холтобин

ох и домовитая.........

Да
Дарья

есть такое)

Владимир Калашников

Все в той или иной мере. Некоторые отодвигают это как не существующее.

Evgenii Borzenko

так же как и для чего он живет /Некоторые говорят после нас хоть потоп

Sh
Sheldmi

мы просто умрем и нас закопают в землю и там нас сожрут черви

Артём

я. но потом у меня сломался мозг( и я об этом больше не думаю

Ирина Кротова

Слава безумцам, которые живут так, как будто бы они вечны!

Aliya Al

Нужно не забывать о "судном дне" и о встрече со Всевышним

Ирина Неборская

студент философского факультета,плохо сдавший сессию

Юлия

зачем..что мысли мрачные веять то..жить нужно сейчас...

Валентина Гребенщикова

А зачем себе забивать голову ?.И без этого хватает.

Елена Сергеевна

у него есть конечности? а сколько, если не секрет?

Евгений Соколов

Думаю Мендель...его уже подпирает...да и пора бы..