Сергей Горбачев

однажды я понял, что женщина может простить мужчине почти все - боль, обиды, оскорбления даже побои и измены. Одного не прощает никогда - равнодушия. Я прав?

Ответы
Ям
Ямаха

Все люди разные конечно. Кто то прощает и терпит разное, такое как рукоприкладство и тд. В силу того, что любят прощают. А равнодушие, ну это тяжело принять если ты имеешь симпатию к данной персоне. По сути прощать то не за что. Принять, разочароваться, осознать. Что это не та поля ягода. Что не судьба

Сергей Горбачев

понятно

Владимир Беккер

Все зависит от обстоятельств. Если даже он и будет внимателен,то она не простит ему что нибудь другое. Например ,что мало зарабатывает или что не любит её маму или что на рыбалку ездит или что делает ей замечания что, в квартире грязно или еще что то. Был бы муж а до чего докопаться,всегда найдется.

Роза Строгова

Если мы не будем прощать тех, кого любим, что там останеться ? Что есть любовь ? Если не любить наших любимых, даже когда они этого не заслуживают ? Память сердца уничтожает дурные воспоминания и возвеличивает добрые . Прислушайтесь !

Юлия Шер

Побои не прощаются, а равнодушие, -это отсутствие любви, которое рано, или поздно понимается супругом, или супругой, и, так как природа пустоты не терпит, Человек заполняет её чем то, если не любовью, так другим,время дорого

Сергей Горбачев

понял

Лю
Любовь

НЕТ, НЕ ПРАВЫ. ЖЕНЩИНА НИКОГДА И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРОЩАЕТ И НЕ ЗАБЫВАЕТ, ПОМНИТ ВСЕ ОБИДЫ И НЕВНИМАНИЯ... Просто МУДРАЯ женщина никогда об этом не будет напоминать, но если иногда-иногда в большом гневе. а так...дудки

Сергей Горбачев

понял

Лизавета Ромашкина

нет-женщина любящая -способна любой ваш недостаток превратить в достоинство-считать что вы просто такой флегматичный ,а не равнодушный-например на мой взгляд-равнодушие гораздо приятнее измен и побоев

Сергей Горбачев

хороший ответ))))👍

Лизавета Ромашкина

будьте счастливы и в любви тоже❤️

Сергей Горбачев

и вы тоже)

Deribas

Нет, не правы. Она может простить (но обычно не прощает) всё Вами вышеперечисленное, но... Одну вещь она точно не простит - это если вы не будете отдавать ей все заработанные деньги.

Сергей Горбачев

Блин, про деньги то я и забыл. Согласен)

Deribas

🙂🍻

Некто Из...

Измена включает всё остальное. Теряется возможность верить, доверять, ощущение надёжности. Человек становится никчемкой, чужим, посторонним. Всё хорошее в прошлом.

Елена Мальченко

Все живут по разному. Большинство терпят друг друга. Терпят ради своего мнимого удобства. Боятся потерять комфортное существование. И равнодушие женщины прощают.

Сергей Горбачев

понял. и продолжают любить мужчину?

Елена Мальченко

Конечно нет. Когда я начинаю говорить о любви, многие женщины считают меня странной, т.к. по их мнению мужчина должен деньги зарабатывать, а все остальное - это ерунда.

Сергей Горбачев

значит все таки не прощает равнодушия - раз прекращает любить?

Malыshka Mю

Возможно причиной тому является возможность получать от партнёра эмоции, хоть и негативные. Однако сейчас, наконец, многие стараются от негативщиков уходить.

Malыshka Mю

Возможно) хотя кто его знает какие отношения будут в норме лет так через 200... Может вообще придумают какое почкование или многоженство или наоборот из 1-2 людей😅

Сергей Горбачев

все может быть))

Malыshka Mю

Жаль не доживём... Вот бы мы им говорили: вооот в наааше время....

Сергей Горбачев

мы и так это будем говорить, своим детям))

Malыshka Mю

Ахах. Ага)

Ольга Смирнова

Нет. Женщины разные. Возможно, большинство - да. Но ведь еще смотря о каком мужчине речь... От некоторых этого равнодушия как манны небесной ждешь!

Сергей Горбачев

понял

Ма
Марина

В прагматичном равнодушии живут процентов 20-30 вполне благополучных пар. Я не понимаю, чем лучше боль, обиды, оскорбления даже побои?

Сергей Горбачев

Ну я ничего из перечисленного не понимаю. Пост сложился из многолетнего опыта общения с различными семейными парами

Галина Архипова

НЕЕЕТ ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА ЭТО ТАК СЕБЕ ПРИСОСОК ПРИСОСАЛАСЬ И ДЕРЖИТСЯ ЛИЖ БЫ СЧИТАТЬСЯ ---Я ЗАМУЖЕМ!!! НЕ УВАЖАЮ ТАКИХ СОПЛЕЖИВАТЕЛЕЙ

Татьяна Данькив

А из чего складывается равнодушие-из всего перечисленного выше.Что изменяют или руку поднимают из-за большой любви и внимания.

Sk
Skorpion

Нет.ПОБОООИИИ?😲😲😲НИ ЗА, ЧТО!!! Измену и ту еще пойму если простит женщина!!! Но не побои..не понимаю таких женщин

Ольга........

Раздумчиво......не у всех всё одинаково....Женщина не прощает одного...перехода Рубикона....который ставит в отношениях сама....

Сергей Горбачев

согласен, не все у всех одинаково

Mariwa

Если равнодушен значит не любит ,а зачем он мне такой?Но побои и унижения,измены, это всё тоже показыаает ;что мужик-гавно!

Сергей Горбачев

ага. Но тем не менее с такими тоже живут!

Mariwa

Да живут!

Natalia Ivanova

Такой большой список ,всё можно простить ,а потом отпустить .Простить ,не значит дальше вместе быть .А равнодушие,это вы

Виктор Булавенко

Осень философии.. .листья скоро опадут...😘 не заменит ...

Светлана Бульская

Равнодушия точно не простит и припомнит в определённый момент,как обиды,оскорбления,измены и побои ,если дура терпела.

Майя Петрова

Нет. Есть такие, что прощают равнодушие, и не прощают многого другого. Вы далеко не всех женщин в мире знаете, так ведь?

Сергей Горбачев

я на это и не претендую)