L S

Посмотрел и ужаснулся от беспредела ФСИН. Неужели там одно зверье работает ?

Ответы
Yts - 62

Автор ролика - сторонник Навального. И в свидетелях у него националист и участник несанкционированных мероприятий. Навалята, типа. Я ему не верю, хотя доля правды в его россказнях может быть. Только не понимаю, зачем нужно так издеваться над первоходками с легкими статьями.

**
*****

хочет остаться в истории жизни🙃

Дмитрий Локтионов

может Алешеньке на печенье скинемся😁а то ОНО там страдает бедолага недотравленная😁😁😁 Блять вы в это еще верите? В боевое ОВ которое способно убить город но не убивает Алешу😁 проще подослать бомжа капитана Иванова с ржавым ножом.. куй кто спасет..😁

Виктор Маркин

а какого ху..его жалеть ? этот дибилоид сам себя туда закрыл. нех было на лужайках в гдр валяться. и нахрена он приехал зная что закроют. да подождите--ему ещё добавят. думаю Белых раскрутят. как то так. удачи ему в самовольной посадке.

~L
~Eva Lansca~

Там у охраны возникает ощущение безнаказанности !! Ведь они всех осуждённых не считают людьми и потому внутренне , а потом и в реале , их унижают, издеваются над ними .

~L
~Eva Lansca~

Им главное так сломать чел-а , чтобы он на свободе не смог жить . И самое меньшее , через полгода чтобы опять попал к ним.

Валерий Иванчик

места заключения - это не курорт,и не дом отдыха... специально устроенные учреждения для изоляции от общества всяких ублюдков

Екатерина Беа

обычный фейк я не верю а Навальный за что боролся на то и напоролся оскорблять ветеранов ВОВ безнаказанно оскорблять

На
Наташа..

А чего жалеть предателей, бандитов, убийц? Наваляшка-предатель Родины.. Заслужили-ешьте большой ложкой!

Марина Гамарник

Да лучше не попадать ни в колонии, ни в психушки, ни в дома престарелых, и никуда в подобные заведения.

Lo
Lola

А туда и идут работать одни садисты..вернее набирают садистов..во всем мире так и мы не исключение.

L S

Жесть.

Ирина Цветкова

Пока Навального не зацепили, никого беспредел не интересовал. Двойные стандарты

Добрыня

Зверьё оно знает чем питаться... Что попало ОНО не ест 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да....Придёт такой КОЗЁЛ к власти- ПУТИНА портрет на божничку поставим.!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Смотрел интервью политзаключённых, говорили что там вообще ужас

L S

А гос.тролли дают жесть комментарии. Нет никого милосердия, жестокие и злобные дебилы.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да,они дебилы ,их бы самих в такие условия ,смотрел про эту колонию ,и это в России в 21 веке, такие издевательства

L S

Жесть. Жалко народ рф.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, вы действительно в это верите? Вы серьезно 😟?

Ал
Александр

По вашему его надо было в пятизвездочный отель поместить?

L S

Дело не в месте, а в пытках людей.

Pups

А я считаю что в 5 звёзд. Навальный молодец. Пупка выродок все тварит

Ал
Александр

Ну ты действительно, Ваня... Иди грамматику учи, может поможет.

Pups

Я Ваня а ты Саша. Ты человек который не может донести свою мысль а только хуйню какую то городит и телевизор смотрит

Ал
Александр

Это ты хуйню городишь. Вознесли этого черта до небес, он вас использует придурков, а вы и рады стараться.

Pups

🤣🤣🤣🤦‍♂️

Никита Анохин

Тем более, если тебе приписали эту тюрьму на за что.

L S

Если за что-то, то наверное убили бы.

Никита Анохин

Убить не получилось, посадили. Похоже добьют.

Вальо

Враньё! жаль не показывают тюрьмы американские!

Екатерина Беа

это все ложь не верю и навальный это так чмошник

Вячеслав Коршунов

Тюрьма- не санаторий, заработал- терпи

Олег

а он думаете не знал что его ждет?

L S

Да не о нем речь, а о беспределе там.

Олег

так наша система фсин и заточена под беспредел и насилие.

L S

Жесть!

Олег

хотя ..знакомый отсидел три года в Германии. прямо говорил там тоже не сахар в тюрьмах. очко рвут не хуже чем в наших..