Аделина Свабода

Какую полноту чувств вам удалось прожить в безответных отношениях?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там все как страшный сон..
Элюзия мира.. но на самом деле ты вне его...

Аделина Свабода

Не говори ка. Сегодня впервые за последнее время поспала. Сил совсем не было. Но мне нравятся эти чувства, они жизненны. И необычны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эххх всётаки странные мы существа люди.. Помимо всего земного и объяснимого что есть в нас. Есть что-то то что не поддаётся некаким объяснениям.
А иначе как можно объяснить как можно влюбиться в улыбку и глаза прям за одно мгновение в человека которого ты совсем ещё не знаешь.. Но вот он рядом такой весь необьяснимый...

Аделина Свабода

У тебя так было?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа именно так и было причём совсем неожиданно для меня.. Нуу хотя.. Было перед этим нечто необъяснимое что напрямую предсказало это событие я во сне это увидел за неделю до этого

Аделина Свабода

Помню рассказывал.

Григорий Шапиро

А не было у меня безответных.Я Lucky!😜

Аделина Свабода

))) хорошо, что они есть)

Григорий Шапиро

Да!Жизнь - лотерея...Мне повезло...

Аделина Свабода

Определённо)

Александр Грызлов

Хорошую

Аделина Свабода

Прекрасно.