Morven T

Что и ПОЧЕМУ (чтоб знать как устранить) трещит под бардачком 21099? Замыкание? Недостаток тока?

В 21099 трещит при установке на зажигание. В чем физическая причина трещания? Это от замыкания или от недостатка тока или от чего? ?

Денис

из штатной электрики там нет ничего. возможно там расположен блок сигнализации или другое доп. оборудование