Анна Крокодайл

нужно завтра на работу выходить, чем вылечить простуду, горло? быстро? без антибиотиков??

Ответы
Вл
Влад

2 таблетки фурацилина растолочь в порошок, смешать с полулитром теплой почти горячей воды и полоскай горло пока не остыло. Если боль вниз не пошла, ощутимо полегчает!

Анна Крокодайл

а у меня настойка фурацилина есть. подойдет?

Вл
Влад

быстрее растворится! только я соотношение настойки к воде не знаю, почитай

Анна Крокодайл

хорошо! спасибо)

Вл
Влад

Лечись! И шапку одевай)

Анна Крокодайл

ну да) )))

Лиза Бенке

таблетками) есть ведь не только антибиотики, ну еще и + народные средства, вылечить твою простуду можно за 5-6 дней

Лиза Бенке

эх, я больше по части таблеточек, как никак врач будущий, ну ладно, так то просто над картошечкой подышать, это если температуры нет, спиртиком по обтираться, только не переборщить, что бы ожогов не было, ножки в тепле держать, ну и блин там можешь еще в иете пробить еще способы

Анна Крокодайл

да в инете фигня

Лиза Бенке

почему же

Анна Крокодайл

потому что не доверяю я ему

Лиза Бенке

ну как

Еще Один

Ну, мне аджисепт (дешевый аналог стрепсилса) помогал и каментон

Еще Один

Да не за что) выздорввливай))

Анна Крокодайл

спсибос )

Еще Один

Ай, да не за что) обращайся)

Еще Один

;):P

Денис Ермолочев

Колдрекс и прочие сыпучки снимают симптомы. Но не лечат - учти!

Анна Крокодайл

так вот же шь.. а мне надо вылечится! и сыпучки я не пью.....

Денис Ермолочев

Так быстро не получиться)

Анна Крокодайл

а мне вот нужно))

Олег Шарко

Сто грамм теплой водки с разбавленной ложкой черного перца

Олег Шарко

Уже принесли.

Анна Крокодайл

нет еще

Олег Шарко

Как же теперь до завтра протянуть? Нет не ноги.

Анна Крокодайл

не знаю

Олег Шарко

И что до сих пор не принесли?. Такие черствые !!!

Надюшка Смирнова

чем нибудь горяченьким, желательно мужчиной 😉

..

Ничем:). Не выходите, уважайте окружающих.

Анна Крокодайл

ну мне уже нужно выходить!. и сделать так чтобы завтра никого не заразила!

Се
Сергей

Стакан тёплой воды с тремя каплями йда

Ptincevich

Чай с мёдом хорош. А в горло пропасол

Sonik In The Фингерс

Салотка, смородины и лук

Александр Владимирович

Хуем в рот

Анна Крокодайл

😄 только после Вас

Александр Владимирович

Ну я тебе лизану, а потом тебе горлышко хуем подлечу!)

Ди
Диман

...инетом

Оксана 🐉

Редька с мёдом