Любовь Войтович

Сколько нужно шлакоблоков, чтоб дворец построить в срок?

Ответы
Dias Seidali

из шлакоблоков лучше дворе не строить, материал не устойчивый бод влагой распадается, советую красные кирпичи, какой дворе? площадь? высота?

Сергей Инников

Надо спросить у кота который гоняет синицу, ту что ворует пшеницу, которая в амбаре хранится в доме который построил Джек

Надежда Вайло

Сколько нужно шлакоблоков,зависит от размера дворца.но я не знаю такого,что бы дворец строили из этого материала

Зоя Нетрепкина

смотря за какой срок надо построить дворец,а если шлакоблоки из "мани-мани",то будет зависеть от их обладателя.

M8
Mia 886

Точно не могу сказать, но тем неменее,ровно столько же гвоздей потребуется для того чтобы вытащить мяч

Денис Лапшин

из шлакоблоков дворец?Вы смеётесь?этож на какой раствор,какие перекрытия?если только в миниатюре))))

Наталия Лукьянова

Сначала прикинь сколько тебе нужно будет для уличного сортира!....поверь..эт самое важное на стройке!

Константин Даня...

Первую очередь нужны специалисты, а колич. ш.блоков и сроки можно легко сосчитать и определить.

Галина Механикова

Не задавалась этим вопросом. А действительно сколько? А может он не из этих шлако....... построен

Альбина Куликова

кто же из них дворцы строит!!!! их из гранита надо !!!причем заранее подготовить не помешало бы

Михаил Петрович

надо объём дворцовых стен поделить на объём одного шлакоблока....вот..нихрена какой я умный!

Любовь Войтович

а как определить объем дворцовых стен?

Михаил Петрович

надо....налить во дворец воды, полный, измерить объём воды, вылить)))) утопить дворец ... ну где нибудь утопить)))) померять вытесненную воду...ссо второй воды вычесть первую, и всё. чуть не забыл...мебель и людей выкинуть перед утоплением.

Любовь Войтович

пипец!

Михаил Петрович

да ничего не пипец!)))))) на самом деле всё предельно просто!

Любовь Войтович

Приходи поможешь

Михаил Петрович

Адрес в студию!))))

Любовь Войтович

Владивосток

Юля Савельева

сначала надо много денег,чтоб купить много шлакоблоков.чтоб дворец построить в срок

Светлана Ростовская

Шлакоблоки уже не моде. Новые технологии строительства БРИКС несъемная опалубка

Алевтина Кравченко

Я думаю, шлакоблоков, должно быть ровно столько, чтобы построить этот дворец!

Малик Аманжулов

С точки зрения не каждый индивидум способен посчитать количество по срокам

Людмила Асанова

Надо узнать у профессионалов.Сколько шлакоблоков ушло на "Новую Марьинку"

Михаил Ильяков

Надо пригласить двух молодцов из ларца, они посчитают и сделают в срок.

Мадлен

Сказочные девчатки умолчали,а нам страдать,ум набекрень сворачивать.

Наташа Симонова

Ну смотря какой дворец.Чем больше,тем интересней,больше перспектив

Юрий Голенко

если взять нам шлакоблоков штук примерно 6, то наверное нам хватит...