Эмми

Велосипедист-бедствие для экономики?

Ответы
Михаил Алексеенко

Гаишник НИИ-вот подлые вражины! Чтоб оправдать своё существование придумывают всякие каверзы, вместо изучения и подготовки персонала ДПС. Камер налеплено немеряно- дорожные изменения в пользу водителя-мизерны! Только и придумывают где мехдойки присобачить!

Алемжан

Аха,щас еще и нарастает количество электросамокатчиков,дык это точно подрыв устоев нефтемагнатов. Всё. Коллапс

Де
Дед'уктор

Конечно. У нас же, кроме бензина, нефти и газа больше ничего не продаётся.))

Де
Дед'уктор

Эмми.)))

Эмми

Извиняюсь

Де
Дед'уктор

Ничего, доходчиво))

Александр Митич

нанотехнологии....вернее, нанотехнологи и гаджетмены - вооот беда!!!

Я По Твою Душу...

Нет,просто велосипеды будут по цене машин.

Эмми

Я тоже так подумала,кстати.

Я По Твою Душу...

Маленький пример)))Улыбнитесь)У нас бананы стоили,допустим,15 единиц,а яблоки 20))Родные к тому же)Народ возмутился,как так можно?!...Что делают наши " олигархи"?Думаете скинули цену?))Кккиш

Я По Твою Душу...

Подняли цену бананам))))

Эмми

))

Я По Твою Душу...

Вот вам современный бизнесь))

Гордюшка

фиг они на мне наживутся))😜

Эмми

Бензин не нужен,к врачу не надо))))

Гордюшка

ну да, уже хорошо))🌹😉

Наталья Савина

И для автомобилистов... Боюсь их на дороге

Евгений +++

конечно. такие люди не нужны России (с)

Niherasebeblia

и трезвенники некурящие тоже!

Эмми

Вот вот

Niherasebeblia

кстати я велосипедист,на работу и по городу езжу на эл.байке за 1800 дол.но есть и еще дороже!

Asko Pierro

Перерыв автомобилистов

Зинъ Черн

Даже не штрафануть его

Эмми

))))

Зинъ Черн

Ни богу свечка, ни чёрту кочерга, всё только для публики

Анатолий Ясно Солнышко

конечно!!! однозначно!!!