ло
любовь охорзина

Как улучшить зрение ? Кто-нибудь сумел без вмешательства медиков ?

Ответы
Камилла Ешанова

кушать морковку с маслом; делать упражнение глазами - в угол, на нос, на предмет; меньше сидеть за компьютером и телевизором; не читать лежа

ло
любовь охорзина

Спасибо

Галина Мамаева

Почитайте Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака,или как снять очки" у него есть система улучшения зрения.

ло
любовь охорзина

Спасибо.

Галина Мамаева

Я серьёзно, очень полезная книга, а ещё обследуйте кишечник, он и зрение тесно связаны. Всех благ!!!

ло
любовь охорзина

Огромное спасибо

Галина Мамаева

Будьте здоровы!!!

Ворон

В течении года с помощью системы "зоркость" с -4 дошел до -2. Сейчас стекла не нужны.

Ворон

То бишь, дальнозоркость... Естественно, основное внимание тому где +4. Читать максимально приблизив текст к глазу. Так что б еще чуть ближе и читать не сможешь. И... это не из системы, есть смысл заняться кроссами. При дальнозоркости нередко помогает улучшить зрение.

Ворон

Вероятно стоит для чтения использовать +2/+0.

ло
любовь охорзина

А ,что такое кроссами?

Ворон

Кросс - бег по пересеченке. ( то бишь на природе, не на стадионе). Хотя, где именно, роли не играет.

ло
любовь охорзина

Понятно.

Борис Сергеев

...по пол-литровой банки черники перед завтроком, обедом и ужином...попробуйте!

Яду Хари

есть разные системы йоги для глаз и те кто сумел без вмешательство медиков

ло
любовь охорзина

Спасибо,почитаю

Петр

Ешьте свежую чернику. Чем больше,тем лучше... Еще боярышник и морковь...

Алексей Зырянов

зайдите в поисковую строку яндекс гугл маил и сами удивитесь

ло
любовь охорзина

Хорошо,Спасибо

Дайлова Надежда Гомель

есть спецгимнастика - этому обучают глазные частные клиники

ло
любовь охорзина

Спасибо.

Александр Шебалин .

У меня такая-же проблема,очень хочется улучшить зрение.

Юр. Мих.

не бойся глазников, у них на поток поставлены операции..

Rima Kravcenko

вот на каком то сай те заказ на прогрмму есть.поищите

Rima Kravcenko

вот на каком то сай те заказ на прогрмму есть.поищите

Rima Kravcenko

вот на каком то сай те заказ на прогрмму есть.поищите

Владимир Асиновский

трите чаще хрен на тёрке. Пусть слёзы юегут обильно

ло
любовь охорзина

Да Вы что !!!!! Попробую

Владимир Асиновский

Есть ещё такой прибор под названием Радамир. Его выпускает Казанский завод. Он лечит всё. Посмотрите его описание в Интернете. У нас в Кривом Роге он стоит дорого

ло
любовь охорзина

Спасибо

Константин Ра... Ду

метод академика Жданова рекомендую попробовать

Юрий Стадник

на ж... 4 видеофильма, помогает, если не болезнь

Николай Ткачев

Читайте Норбекова"как избавится от очков".

Владимир Без Фамилии

вспомните, после чего началось ухудшение

ло
любовь охорзина

После приобретения планшета. 2 года назад

Владимир Без Фамилии

не! не! не! После каких изменений в организме? Может быть что-то, в организме, начало больше беспокоить?

Александр Хомяков

почитайте методику доктора норбекова

ло
любовь охорзина

Сегодня Жданова прослушала,теперь Норбекова изучу.Спасибо.

Александр Хомяков

выбор за вами

Людмила Филатова

Я нет пришлось прибегнуть к скальпелю