Ya
Yadu459

будни в секретке! (утрировано)
из "X" донесения директивы генштаба объединенной группировки сухопутных и военно-морских сил быстрого реагирования:
"приказ выдвинуться на заданные позиции для завершения блокировки военно-морских баз США и северо атлантического альянса по всему периметру в направлениях: NW,SW,S,SSE,SSO, (подскриптум: "для тех хто у танке (бля бараны!) окружить не значит атаковать и занять! просто ждать сигнала начала операции! - что не ясно у танковых войсках? поубиваю нах! тчк!

Ответы
Vlad Berezin

Низзяяяяя! Танки заржавеют. Офицеры начнут напряженно думать мысль, причём все одну.

Ya
Yadu459

"а шо тут думать? тут трясти надо!" вспомнилось вдруг из армейского анекдота про прапора 😁

Vlad Berezin

О! сия тема бездонна, как закрома Родины.

Ya
Yadu459

😁

Ал
Александр

короче вслух это все читать не охота верно верно а х...р знат че написано

Ya
Yadu459

ну и казахша изучаете (к тому же) ой не спроста ой не спроста!

Ал
Александр

ну да живу там короче к вопросу

Ya
Yadu459

во флориде то?

Ал
Александр

да не че

Ya
Yadu459

а че? в US не тянет? 😆 или в UK/EU?

По
Половинка

Всё прочитала ни хрена не поняла

Ya
Yadu459

а не надо! потому хрен редьки не слащще 😆

По
Половинка

Вот вы добрый😦

Ya
Yadu459

стараюсь 😁

Просто Ёж

Бред

Просто Ёж

Мне не светит походить в твоих макасинах 46 размер однако

Ya
Yadu459

ну там и 47 ребята есть! 😁 об чем речь?

Просто Ёж

Пусть каждый носит своё

Ya
Yadu459

ну поговорка как аллегория - че сразу паралели строить в реал нашей действительности? 😁

Просто Ёж

Наверное да.