Т*
Тамара ***

Кто выиграет в финале Евровидения?

Ответы
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

экстравагантных нет-посмотрим...Хочется ,чтобы настоящий голос...интересны многие...Армянка,грузинка.Сегодня посмотрим

Евгений Косенков

Волосатый, длинноногий еж который делает двойной бек флип и одновременно поёт галкина

Ас
Аскер

с некоторых пор я перестал смотреть евровидение, мне кошмары до сих пор сняться))

Т*
Тамара ***

А зря. Полинка так выступала.....

Ас
Аскер

Полинка то красавица речи нет

Т*
Тамара ***

А выступила - ПРЕВОСХОДНО!......... Всего лишь на 60 голосов разница с победителем.........

Ас
Аскер

а оно взяло и победило

Т*
Тамара ***

Тоже ОНО???????

Ас
Аскер

да я про старое

Т*
Тамара ***

Аааааааааа-ааааа старое не забудется......

Игорь Юров

черт его знает после побед трансов из за их пренадлежности мне это не интересно

Альберт Иокелло

Самый богатый и самый политкорректный с "правильными" политическими взглядами

Радик Сафиулин

Да какой ни будь бидормот, после кончиты интерес к этому фестивалю пропал.

Тёмыч

думаю битва будет между Италией, Швецией и Россией, а я буду за Латвию)

Т*
Тамара ***

Что так?

Тёмыч

сильный голос)

Андрей Чупров

Уже прошло оно) жалко Полинку, я думал победит) но 2е место тоже хорошо)

Сергей Серов

Крым вернём,просрём америкосам суверенитет тогда Гагарина выиграет

Алексей Королев

Хотелось бы чтоб Гаганина, но у них другие понятия, с бородой :-)))

Т*
Тамара ***

Это уж точно...

Сергей Из Сибири

Это уже не тайна ... победителем стал какой то хлопец из Швеции ))

Т*
Тамара ***

А что Гагарина?

Сергей Из Сибири

Почётное второе место )))

Т*
Тамара ***

Тоже неплохо в современных условиях..

Сергей Из Сибири

И даже очень неплохо )))

Эльдар Саттаров

Пускай хоть обезьна склювом. Главное чтоб не еще одна Кончита)))

Александр Крымский

Опять что-то типо бородатая женщины или другого чуда природы...

Константин Овчаров

Зрители. Может опять увидеть небритую бабу или мужика с пиздой

Виталий Кондратенко

Лучший, по их мнению. После прошлого года ничему не удивлюсь

Т*
Тамара ***

Да..после. прошлогодних "достижений" ничему не удивишься...

Юлия

НЕНАВИЖУ ПЕСНИ НА АНГЛИЙСКОМ-ДАЖЕ НЕ СЛУШАЮ ИХ-РАЗДРАЖАЕТ..

Зоя Грунина

какой-нибудь очередной фрик в Европе полно извращенцев.....

Петр Петров

Ну..тетя с бородой уже была.... Наверное дядя с грудью.... )))

Михаил

Найдут представителя ещё необласканого меньшинства....

Михаил

Ну я по идее к поработителям отношусь, среди туземцев тут)))

Т*
Тамара ***

Чем докажете?)))))

Михаил

Уши, лапы и хвост))))

Т*
Тамара ***

Таких фактов мы из истории не слыхивали, чтобы люди были порабощены хвостатыми....

Михаил

Есть такая франшиза "Планета обезьян" называется))))

Ирина Отставнова Кочнева

Хотелось бы чтобы Гагарина,но они уже говорят о другом.