Ва
Вадим

И сказал бог,найдете вы свою вторую половинку влюбом уголке земли,и создал бог землю круглой?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ты не переживай она всё таки квадратная.за углом кого-нибудь и встретишь)

Ва
Вадим

)))

Ва
Вадим

Чую у кого-то с географией не лады )))

Неизвестно Неизвестно

С точки зрения банальной эрудиции,это не география,а что то глобальнее...

Ва
Вадим

Ааа,тода всё понятно )))

Ирина Трещинская

мы с мужем нашли длуг друга-две половинки и форма земли не помешала

Ва
Вадим

Это очень хорошо

Галина Калугина

вот теперь большая часть никак свой угол и не находит

Руслана

Приколист он!

Ва
Вадим

у него то-же есть чувство юмора

Руслана

А у тех, кто в это все верит нету.....уууууу

Ва
Вадим

)))