☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Мясо -шашлык... Рыба-уха..... Что ещё можно приготовить, что б хорошо посидеть у костра?кого или что, не хватает ещё?🤔

Ответы
Вячеслав

Чтобы хорошо посидеть у костра, нужно звездное небо, безветренная ночь, хорошая компания, тихий шелест реки, аудиоколонка с песнями КИНО, ДДТ, АКВАРИУМ, МАШИНА ВРЕМЕНИ, БУТУСОВ (Ю-ПИТЕР)...

Алексей Соколов

картошка печёная в костре, сальце на прутике... А пескарь, запечённый в глине прямо в костре, так это вообще деликатес, какого ни в одном ресторане не отведаешь!🙂

:T
:Thinking:

Рыбу уху не люблю , мясо шашлык из свинины огонь 😁 а там от темы вечера 😁 если с девушкой вино и секс . если с друзьями гитара и коньяк 😁

Мия

Для хороших посиделок у костра главное ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ! Рыба , картофель запечённая в костре...овощи на мангале ..

Мия

Оооо это точно ! Песни у костра 👍

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я люблю гитару.. А ты

Мия

Обожаю ! Сын играет на гитаре

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А я хочу научиться.. Знаю только несколько аккордов

Мия

Я аккорды знаю и брынчать умею...нт я левши и спецом гитару покупать не хочу

Илья Серков

Всё что нужно русской душе, пир горой, да с милой ночь в шалаше, тихий шелест берез, и пясня, грустная до слез.

Fedor Shkenev

Чтобы хорошо посидеть у костра в первую очередь нужна хорошая компания(или вообще отсутствие таковой)

******* *****

на работе у костра мне нравилась рыба в кипящем масле вареная в котелке.... и чай в котелке с травками

Кисонька-Мурысонька

А губа у вас не дура, я вам скажу)?

******* *****

А ну это у многих губы не дураки, это не примета)) А готовить люблю....

Кисонька-Мурысонька

Аж есть захотелось, вот щас серьезно. А времени 1.26)

******* *****

варила так рыбку? Первый раз в летней партии это увидал попробовал. Там в воскресенье был выходной и мы уезжали на речку. Кто рыбу ловил, кто загорал купался, и костер поддерживали - на костре ведро с растительным маслом, кто нарыбачился - рыбу свою чистит подсаливает и туда ..... все сытые и довольные

Кисонька-Мурысонька

О, как) интересно, ни разу так не делала) да и не видела. Скорее бы лето, загарать хочется)

Вадим Шашкин

Картошка, запечённая в углях. А шашлык из сёмги это вообще нечто. Словами не описать. Пробовать надо.

Mariwa

запеченный картофель в углях.Гитару в руках умелых и песни,заката солнца и родного человека рядом!

Старый Ворчун

Рыба - шашлык 😉

Константин Саратовцев

Чтобы жареное на костре мясо стало шашлыком нужна водка, чтобы рыбный суп стал ухой... смотри выше.

Алекс Венцель

В идеале неплохо запечь рыбку в фольге или глине и добавить чуть коньячку для настроения...)))))

We
Werwolf

Картошку, испеченную в золе) Гитары и хорошей компании. Ну, и из напитков че-нить интересное)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Прекрасно!))

Жн
Жнец-Чтец

Ваша фантазия в ваших руках....Гитариста пригласить было бы не плохо для посиделок у костра.

Се
Сергей

Пожарить маринованные грибы или кабачки.. Просто подержать самое в майонеза.. И на прутик

Не Дай Бог Каждому!

Водки и женщин!!!!)))Что бы через костёр голые прыгали!!!)))И так всю ночь!!!)))Так эротично!!!!)))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А если после водки в костер упадут🙊🙈

Не Дай Бог Каждому!

Кто!?Женщины!?))Да и хрен с ними!!!)))Новых привезём!!!))) Этого добра,желающего пожрать на холяву,МОРЕ!!!!))))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

безжалостный вы

Не Дай Бог Каждому!

Констатирую факты!!!!)))

Евгений Ульянов

Гитара, печёный картофель , можно ведь и сосиски жарить на костре) Главное - это компания

Сергей Субботний

картошечки в углях. гитара. вино. да хоть сосиска на прутике. всё от друзей зависит.

Са
Санта

Душистый чай из трав и ягод можно сварить. Ну а с кем его пить - это дело личное)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я сплю на диване...

Са
Санта

Как-то вы значит нестабильно спите. Купите кровать)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я сплю в зале.. Спальни нет... Для нас отдельной

Са
Санта

Да бывает. Я шучу, не принимайте всерьез. У моих родителей в зале тоже диван раскладной, сплю на нем, когда приезжаю в гости. Так еще и зал - проходная комната. Так еще и дверей нет! Занавесочки))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не проходная, но дверей нет.... Ничего... Дети почти выросли

Юрий Шокин

Всегда не хватает достатка в выпивке с которой легко решаются все вопросы.))

Денис Шаповалов

Картошки запечь,салатик ргурцы-помидоры.коктал можно или в фольге рыбку