Ег
Егоза

Русские, по чем у вас яички ....куриные?

–6
Ответы
Ал
Александр

Нет яиц больше, не пользуются спросом, дорогие. Тонами на Мусорку вывозят. НАТО под шустрило.
Жбаны магазинов забиты, просроченными яйцами.

Николай Терёшин

Нам не по карману , поэтому на ценники не сморим , это слишком больно . Вместо куриных яиц рыбьи едим ..😊 Давимся ..🖼

Ег
Егоза

Это уже сосия?

Ег
Егоза

https://www.dialog.ua/russia/284799_1700039711/amp
Такое?

Николай Терёшин

Чего ? Вы явно недососали ..🙂 Поговорим , когда свою проблему решите ..🖼

Ег
Егоза

У лизунов сцаря нет проблем?))

Николай Терёшин

Проблемы есть у всех . Но только дегенераты всех гребут под одну гребёнку .. Всего доброго , продолжение диалога мне не интересно . 🙂

Николай Костров

- Яички в штанах, а мозги у тебя куриные, ну покажи себя во всей своей, языковой (культуре) словесным поносом.

Ег
Егоза

Сходи нах))

Николай Костров

Вот, другое не ожидал, кроме как (послать) у тебя мозгов и не хватает. не ошибся - куриные.

Ег
Егоза

Ты еще здесь?))

Николай Костров

Если пишу тебе, включи мозг, не тупи ...

Ег
Егоза

Читай выше

Ми
Миртесен

Потому что у хохлов они дырявые. Что бы хоть чем-то ваших хохлушек снабжать, бедные помогут с голоду.

Ег
Егоза

Дибилы и русские - это одно и то же?))

Ми
Миртесен

Конечно хохлы и русские это одно и тоже, просто одним мозг засрали, как вы выразились дебилам.

Ег
Егоза

Выпей свою таблеточку и успокойся))

Ми
Миртесен

Сама успокойся, первая начала)

Павлос

Очень приятно!!!!!!! Россия у всех на устах!!!!!!!😁 Сразу видно, великая страна !!!!!!
👍👍👍🤝🌺

Ег
Егоза

Страна вЯликих душевнобольных))

Павлос

Душевная, это да!!!!!! 👍👍👍
А больные уехали давно.....

Ег
Егоза

Эффект Да́ннинга-Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое возникает, когда человек, имеющий низкий уровень компетенции в какой-либо теме, начинает мнить себя знатоком этой темы, при этом он делает ошибочные выводы и принимает неудачные решения, но не осознаёт своих ошибок из-за неполноты знаний, умений и навыков[1], приходя к ложному определению пределов компетенции и завышенному представлению о своих способностях (даже в незнакомых областях знаний и впервые совершаемых действиях).

Павлос

Леди, обычно глупые люди, подвержены этой болезни......
Найдут в инете, какой-нибудь истёртый до дыр костюм великого мыслителя и примеряют его на себя, даже не осознавая как выглядят в нём глупо и смешно.......
Вот сейчас вы это продемонстрировали на себе и подчеркнули то, что написали мне.....
Если вы хотите мне что-то сказать, извольте высказываться своим разумом, если он у вас присутствует......
Честь имею!!!🌺

Ег
Егоза

Какая честь?!)) Насмешил на три дня

Павлос

Вот, что и требовалось доказать.....
Теперь, я чётко и ясно вижу ваш интеллектуальный уровень....
Он не совсем высок, что бы писать какие то серьёзные и разумные умозаключения.
🎈👋

Черная Мамба 🇷🇺

От 70 рублей за десяток до 100 - 120р рублей за десяток если не магазинные, а деревенские

Ег
Егоза

Аквафреш и больше ничего не надо)))

Черная Мамба 🇷🇺

Ты спросила цену, я тебе написала, а у вас почем?))

Я С Марса

6 косарей в долларах за переход границы.
баб тоже теперь будет грести - пусть Егоза считает)

Черная Мамба 🇷🇺

А ты уверен, что она на Украине сейчас находится?

Я С Марса

я не уверен, что она женщина)

Черная Мамба 🇷🇺

Она женщина, я ее тут давно знаю. Но свидомая на всю голову)))

Я С Марса

вообще куриные - яйца))

Ко
Кошкавбосоножках

Коза,яички - это у мужчин парный половой орган. У кур - яйца. Запомни,дурында.😜😂

Виктория Олефир

что, наши у ваших уже и яички поотшибали)) сами напросились, курица ты драная))🤣

Ма
Малчонка..

яички у нас бесценны..а вот яйца куриные от 70-ти.р./десяток..домашние-100-120..

Ег
Егоза

Надеюсь, вы их примените

Ма
Малчонка..

яички применяем ежедневно в постельке с женушками...а вот куриные обычно на завтрак..))

Ал
Александр

100 руб за десяток. Вчера покупал. До этого были по 60 руб. Еще вопросы есть?

Ал
Александр

Скажешь не было такого? И вы все белые и пушистые?

Ал
Александр

А "Телеграм" в смартфоне тоже выключить?

Ег
Егоза

Ты везде сплетни собираешь?

Ал
Александр

Новостные блоги в Телеграм это не сплетни. Можешь сама их посмотреть на досуге. Ну например Михаила Онуфриенко или Юрия Подоляки. Твои земляки кстати!!!!

Ал
Александр

Ну что посмотрела? Будешь еще несли ересь про Китай. ОАЭ. Саудовскую Аравию или Северную Африку ?

Александрович

В иссилькуле по 70-80 руб. В деревне где 250 жителей свои бесплатные.

Ег
Егоза

Люблю лапшу))

Александрович

Понятно, вы её сами и делаете 😀

Ег
Егоза

Ваша на ушах ваших

Александрович

??? Ну если вы себя так ведёте значит у вас лапша не только на ушах, но ещё и тараканы в голове. Вы и дальше хотите упражняться в сквернословии. Вам это доставляет удовольствие????

Yo
Yorgis

Чукча не,, яички", а яйцо куриное. Вот мы еще на цены не смотрели..

Ег
Егоза

Ждешь обхода?

Yo
Yorgis

Ага, жду когда Авдеевку обойдут и подлечат остатки.

Ег
Егоза

Задвухсотиться желаешь)))

Yo
Yorgis

Только после вас.

Ег
Егоза

))).

Ирина

по деньгам.поехидничать хочется?подорожало яйцо,сами в шоке

Ег
Егоза

Нахера вам была война?

Ирина

нам?нафиг не нужна

Ег
Егоза

Шизофрения на лице!

Ирина

в зеркале увидишь

Александр К.

😂😂не знаю.. У меня ферма своя..))) молоко, мясо, птица, козы..

Александр К.

Может... Но вариант "протухнет" Тоже рассматривать следует.. 😂😂

Ег
Егоза

У уzzких протухли...

Александр К.

Жил я в Виннице.. Видел ваших хлопцев.. Много тухлых насквозь.. Целиком... 😂😂 Отбрось политику.. Надоело))

Ег
Егоза

Ты видел такое, как сам

Александр К.

Тех видел, кто окружает.. Я всё же работал, следовательно, видел всяких..

Александр

Я по сто пять за десяток беру, кондольские. Хорошие яйца.

Ег
Егоза

В прошлом году были 50?

Александр

80. Они качественные, всегда дороже обычных были.

Ег
Егоза

Куры себе цену знают)))

V/
V/S/G/

Какая ты выдумщица..сразу видно наша истинно Русская ..

Ег
Егоза

Не радуйся, эскимос

V/
V/S/G/

Ну почему-же?..

Ег
Егоза

Потамушо ты -турок))

V/
V/S/G/

Простите не понял..но это видно одобрение ?

Ег
Егоза

Скорее всего затурканый)

V/
V/S/G/

За Турками..ах верно там Красное море..спасибо

Ле
Леонид

У русских мужиков яйца стальные, не в пример вашим)))

Ег
Егоза

Звенят на морозе))

Олег Левачко

Почему стоимость яиц в России так заботит хохлов?

Олег Левачко

Что ж тебя не отпускает. Придавило так придавило... Вот тебе чудотворное фото бандеры, поцелуй его 10 раз🖼

Йе
Йеннифер

я уже начинаю в этом убеждаться

Олег Левачко

Йеннифер, жаль что вы стали свидетелем моего диспута с егозой. У меня там есть вопрос с котиком🖼

Йе
Йеннифер

не нужно притворяться. Свою суть вы показали

Олег Левачко

Я вас поздравляю с наступающим новым годом🎄

Александр Рузметов

Никогда не поверю, что у россиян куриные яички.🤣

Ег
Егоза

Сомнительно)))

Ольга

Яички в штанах...а у нас яйца по 20 руб. за штуку!😅

Ег
Егоза

И все по пакетам))