Марина ...

А вам не приятно,когда в ответ на ваш вопрос вам пишут " Что за бред ? " ?...Кажется ли вам это грубостью ?

Ответы
Вильгельм Второй

ну вообще приятного мало, на спрашке полно тупиц, которые воспринимают вопросы на полном серьезе и когда им пишешь что это вопрос-шутка, они все равно не понимают, и еще долго ворчат по поводу того что вопросы надо задавать ПРАВИЛЬНЫЕ ))) а у самих либо нет вообще вопросов либо какой-нибудь бородатый анекдот или В чем смысл жизни)))

Марина ...

точно-точно..Обычно такие инциденты бывают именно с такими пользователями, у которых ни одного вопроса...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну не скажите ))))

Вильгельм Второй

привет Аня, а почему?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я тоже редко задаю вопросы)))?

Владимир Веселов

Это явная грубость. Если даже у человека по тем или иным причинам вырывается резкое слово, за ним должно последовать солидное обоснование своего негативного отношения. Хотя, в любом случае, это не признак хорошего тона! Но, зная себя, я не посмел бы первым бросить камень в такого грубияна...

Марина ...

😉

Владимир Веселов

Извините...

Женис Калкабеков

Эпистолярный жанр сам по себе довольно сложен, как и русский язык. Не всегда то, что говорится в слух правильно отражается на бумаге. Поэтому несколько раз прочтите то, что написали и подумайте, так ли Вас поймут.

Андрей

каждый воспринимает в меру своего понимания. есть те кто защищает своё мировоззрение путём агресси. относится следует как к подросковой психике. все не правы, один я прав. правда и решения у таких нет. нигелизм.

Ирина Смолянская

нет.Каждые вещи нужно называть своими именами. если действительно бред пишут,только одни могут слово Бред написать ласково и обьяснить что это не суразно,а другие коротко-БРЕД

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кажется,это только не грубость а не понимание и не знание многих вещей в жизни.Кто грубит и хамит они немного не так отвечают там ещё другие слова бывают

Александр Алексадров

Идеологическая война идёт давно, но самые крутые обоснования у сторонников тьмы - "Что за бред", "Ты больной",и подобные! Им нечего сказать больше, аргументы закончились, осталось им применить оружие, как в Украине!

Марина ...

Вот-вот..просто можно пропустить вопрос..

Александр Алексадров

Я много раз просил обосновать такие ответы, ничего кроме ругани не получал!

Марина ...

Спасибо за беседу..И чаще всего это люди ,у которых у самих-ни одного вопроса..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вы правы,спасибо Вам ,за беседу тоже,Хорошего всем дня

Александр Алексадров

БЛАГО ДАРЮ!

Марина ...

🌹

Мариша Князева

сколько людей столько мнений - забавно после такого ответа получить ответ типа - какой мудрый вопрос или надо же какие глубокие мысли - парадокс

Ник 137

Это не грубость....таким образом , респондент признаётся в своей тупости.......их пожалеть нужно....послать, например, куда-нибудь.......

Диляра Минькина(Пермь)

да.. я считаю,что это невоспитанность..человек ставит себя выше других...и всему миру хочет показать,что все кругом дураки

Эдуард Филатов

Вопросы бывают разные, но и иные, действительно представляют собой бред.Ну и пословица говорит, на дураков не обижаются.

Наташа

нет не кажется,некоторые ваще ахинею несут что даже читать не хочется,а что комплимент им ставить за их ний бред.

Марина ...

А,может,просто пропустить вопрос ?

Наташа

и пропускаю иногда

Вера Аксенова

Я не задаю вопросы. Но иногда вопросы действительно, оооочень странные, на что автор надеялся задавая их?

Язва Вреднюкова

это не грубость...а выпячивание своего "ума"...и кажется мне это...невоспитанностью и...жаль мне таких)))

Анна

ЭТО НЕ КУЛЬТУРНО,НЕ ТАКТИЧНО.Если не нравится вопрос,то лучше не отвечать.Зачем обижать людей?

Марина ...

Вот и я об этом же..

Татьяна

Просто у таких людей нет ч.ю., и своего ничего предложить не могут, вот и отписываются "бредом"!))

Анастасия Краснопеева

грубовато, но не стоит уделять этому внимание. Есть такие, кто и хамство пишет и даже пошлятину

Нежелезный Человек

Не грубость, а бескультурие. Клавиша "удалить этот вопрос" была придумана не случайно

Марина ...

Вот именно..Спасибо за ответ..

Нежелезный Человек

Всегда пожалуйста

Ната

Темный привет, куда пропал?

Людмила Барминова

это еще ласково отвечено, бывают такие ответы, что хочется спросить в своем ли ты уме

Олег В

А вам не приятно кагда лезут в вашу семью с провацирующими вопросами ( не обопщаю).:)

Кикимора Безболотная

ну все мы больны на голову, только у каждого свой процент и не все в этом сознаются!