Просто Эльнара

Если бы выв 11 лет получили письмо из Хогвартса то на каком из 4 факультетов хотели бы учиться?)и почему?)

Ответы
Демонолог Миднайт

Отличный вопрос. Рэйвенкло (Когтевран). Они самые прошаренные умники без пафоса Гриффиндора и яда Слизерина. А Хаффлпаф... это такой штрафбат для будущих бытовых и метео магов)) Я хотел бы стать настоящим могущественным волшебником, круче любого Волан-де-морта!

Просто Эльнара

Я и Рон мы оба боимся пауков )))

Демонолог Миднайт

Я их тоже не люблю) я вообще всего боюсь, потому мне и надо срочно стать крутым магом! 😉

Просто Эльнара

Надеюсь у Вас получиться) желаю удачи)

Просто Эльнара

Спасибо)

Александр

В 11 лет я получил шайбой в рыло, клюшкой по колену и лезвием конька по руке .Так что с хоккеем не срослось... Хорошо хоть не с Хогвартсом, там бы я так легко не отделался.

Евгений Викторович

Гриффиндорс)потому,что самое интересное происходило именно там)да и ученики там были намного лучше,чем в других.

Олег Блинов

Равенкло . Думаю там можно спокойно отдохнуть и заниматься своими делами, да и с Луной можно поболтать

Николай Ланцов

Думаю, Пуффендуй или Когтевран. Я бы попросила Распределяющую Шляпу отправить меня на Пуффендуй.

Тим

Если бы я в 11 лет получил л письмо из Хогвартса, я бы уже 11 лет как лежал бы в псих больничке

Тим

Хотя мне там и место

Просто Эльнара

И мне тоже)

Тим

Ясно

Виктор

фиолетово.. не в детстве в сказки не верил не сейчас... учитесь жить реальностью

Wo
Wolfie

Какой угодно, магию можно изучать будет так же как и все, там нет разницы.

U.a. Ch

на всех 4 сразу слушателем а потом определился на физику биоинженерию

Александр Кузнецов

конечно грифиндор, но куда отправила бы шляпа, это другой вопрос! )

Ми
Михаил

Некронов..... Оживил скилетов.... Вот те и футбольная сборная россии

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

со мной тебе не надо учиться...будешь дома сидеть....деток нянчить)

Алексей Я

Эх, из книг о магии только ПланескейпТорнамент, Безымянным бы

Акакий Акакиевич

я бы предпочел домашнее обучение. все эти факультеты ни о чем

Никитос Громов

Не в каком! Я хотел бы учиться в Имперском Колледже Лондона.

Макс Овчаренко

Грифиндер конечно, потому что они постоянно побеждают))

Юлия Штефаняк

Однозначно Гриффиндор)) по-моему, пояснять не надо))))

*** ***

Я в 11 лет в 4 классе училась , какой факультет ?! 😄

Colonel Oblomov

Зайдите на pottermor. И узнайте на какой Вы поступите

Наталь

Пуффендуй, вероятно))) исходя из самооценки)