Га
Галина

Самый большой Российский остров ?

Ответы
Андрей Белка

На Сахалине Чехов АП. пишет о климате:
: «Говорят, что климата здесь нет, а есть дурная погода, и что этот остров — самое ненастное место в России».

Григорий Шапиро

Ну,это не вопрос.Служил я там 4 года.В Корсакове.Потом жил ещё 7 лет...Сахалин!😜

Алексей Генералов

Наверно Новая земля или как ее иначе Земля Франца-Иосифа. А может Сахалин.

Га
Галина

Сахалин

Сергей Греков

Сахалин, а полуостров? Кстати он так отчаянно жалуется на свою величину.

Га
Галина

Да Сахалин

Сергей Греков

На котором я пока не был.

Га
Галина

У вас все еще впереди

Сергей Греков

Надеюсь

Игорь Блеск

А Вам зачем? Жить туда поедете? 🤣 Вам речной, на озере или морской? 🤣

Александр Кузнецов

о, за него вроде кто-то там бьется уже 80 лет ))) хотя может это не это )

Георгий Клинцов

НУ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ ПРО САХАЛИН?НА ОСТРОВЕ ПРЕКРАСНАЯ ПОГОДАА!

Га
Галина

👍

Геннадий Попов

Про него даже песня есть: Ну что тебе сказать про Сахалин ...

Га
Галина

На острове прекрасная погода...

Василий Сычёв

Что то сейчас представил ...Или Сахалин или Новая Земля ...

Га
Галина

Сахалин

Василий Сычёв

Не спорю .

Abstrakt User

Новая Земля.
83 тысячи кв.км.
Сахалин лишь 76.

Огрызько Алла

это который японцы опять схомячить хотят?

Соболев Валерий

нет. самый большой остров не российский.

Га
Галина

Читайте вопрос

Соболев Валерий

прочитал и в точности ответил на поставленный вопрос.

Га
Галина

Не в точности Видимо не понимаете смысла вопросов Зачем отвечаете ? Не ваше это

Соболев Валерий

я знаю русский язык в совершенстве и отвечаю точно по смыслу заданного вопроса. вы спрашиваете -" самый большой российский остров?". ответов на этот вопрос может быть только два -"да" или "нет", вот если бы вы задали другой по смыслу вопрос - "КАКОЙ самый большой российский остров?" , то и ответ был бы другой.

Га
Галина

😀

Ша
Шараф

ага скажи, а вы тайный агент рыбсбыта 😆

Юрий Лагун

Сахалин... Мечтал, но не попал ни разу...

Га
Галина

Да

Николай Сапелкин

Николаев песню поет про этот остров

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Песенка про него. 🙄

Хижина Дяди Семы

что где когда решила нам устроить?

Олег Чернов

Сахалин? На вскидку, не гуглил.

Га
Галина

Правильно

Нептун

Северная Америка НАША !!! 😁😋

Андрей

Сахалин, либо Новая Земля?

Га
Галина

Сахалин