Наталья Л

Жопонька не влазит ни в одно пальто............Щечки из под шапочки........все опять не то.......И бока и пузенько, томненько глядят.Из под тонкой блузоньки вылезти хотят.Выйду в поле голая.............Крикну "НАХРЕНА!!!!!!!!!!!!!!!".Съела я все .........булочки.В темноте ...........одна Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Al
Alex

Нахрена ты булочки Жрала в темное. Вот теперь все блузочки Утопи в говне. Будь опять нарядная Стройная опять. Ибо ты трёхрядная Подбородком, плять...

Андрюшка

жопоньке приятненько, жопонька одна пузенько несчастливо и бока на попаньку строго так глядят

Владимир Шибнев

На горшок топ-топ. Толстой попкой пук-пук.И опять я постройнела. Вот и кончился недуг.

Ан
Анна

Выйду в поле голая ! Пусть сожрет медведь ! Все равно мне бедненькой , нечего надеть !!!

Сергей Малинин

Надо б рот заклеить недельки так на две) Но это не поможет, уж поверьте мне))

Ме
Менслу

"Какой-то гад ушил все мои летние вещи!"- вчера прочитала в ОК. Так смеялась!

Alexandr Ponomaruov

побегу по травоньке километров пять-раз и я нормальная-можно снова жрать?

Сергей Кузнецов

Потрясите сиськами -может и пройдет. А для всяких случаев есть и самолет

Александр Живаго

хорошо соседушка жопу оценил-поимел сердешную...и еще налил!

Алевтина

👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁

Павел Вокюри

это молитва Ниндзя перед совершением обряда ХАРАКИРИ

Виктор

Ааааааа!Это что,крик покаяния или желания насыщения?

Ол Райт

Картинка похожа на какое-то индийское божество....

Ринад

Растянулись трусы до дальней взлетной полосы!)))

Сергей Павлов

Нуууу, значит не так всё плохо закончится...

Ал
Алекс?

😂 😂 😂 Сказочка на сон грядущий!

Tofiq52 Abbasov

Vi svayu zadnitsu fsem podryad pokazivayete ili cerez adin...

Наталья Л

Vi svayu zadnitsu fsem podryad pokazivayete ili cerez adin...

Tofiq52 Abbasov

Nu daaa..Fsyo taka Bidla astayotsa bidloy...

Наталья Л

Nu daaa..Fsyo taka Bidla astayotsa bidloy...

Пилат Понтий

Главное, чтобы ротик был рабочий!)

Андрей Тихонов

Хочешь жить... Ешь одна и в темноте

Сергей Гуменюк

😂😂😂😂😂😂🍒🍒🍒