Дарима Гомбожапова

Как поступить с человеком, если он тебя бросил на 8ом мес беременности ?

Ответы
Александр Shin

Испугался он...постарайся его понять! А не обижаться, орать и оскорблять его, соблюдай равнодушие...явиться поверь! А ты держись, тест на отцовство, алименты. У тебя скоро будет маленький человек которого ты будешь любить больше всех остальных!!

Дарима Гомбожапова

Не вернется(держалась, не обижалась, прощала,ждала.недавно узнала,что он с другой.и она беременна!чувствую,что люблю до сих пор.простить не могу.ЛУЧШЕ Б СДОХ!!!и то легче было бы! позволить ему видеться с ребенком? Или пускай уж вообще его не знает?ребенка жалко.про себя молчу.

Иван Dmes

а что ты ему сделаешь? если нет взаимных чувств то нечего и ждать, подавай на алименты на себя и на ребенка, ну можешь еще когонить попросить чтоб пиздюля навешали втихаря, но чтоб до него не дошло что из-за тебя, иначе могут быть последствия

Антон Скромнов

вот мне на подобные вопросы отвечают типа будь силным, выше этого, не становись сволочью... Отомсти как можешь пусть ему будет больно от тебя, ведь если когдато потом штото плохое типа к нему вернется, тебе сейчас то лучше не станет

Марина Кустова

Продолжать жить дальше.. и не переживайте,понимаю это очень тяжело,держитесь,скоро у Вас появится маленькое чудои он увидя фото малыша поймет,что потерял. У меня такая же ситуация была тока я на 6ом месяце была.

Елена Сотникова

никак, зачем тебе такой человек,который бросает в трудные и важные моменты.?! Постарайся не думать о нем, думай о себе и ребёнке в первую очередь,вы справитесь,будь сильной ради ребёнка,ты ведь очень нужна ему

Бармалей Прекрасный

не надо ничего поступать. Поверь мне, жизнь его так накажет, что самому тошно будет в зеркало смотреться. Просто у него пока мозгов слишком мало, чтоб предусмотреть это

Юлия Корнева

попытаться поговорить, чтоб помогал, а самой поискать настоящего мужчину. а когда родится ребёнок он сам локти кусать будет. так всегда бывает

Зловещий Кактус

ничего. живите своей жизнью, думайте о ребенке, не позволяйте себе переживать и нервничать, а того, кто так поступил жизнь сама накажет.

Анастасия Гусейнова

Нормально, и если он хочет, то давать возможность видеться с ребенком! И принимать помощь -если он ее будет предлагать!

Граф Аргонский

Он не бросил, он не достоин. Когда появится маленькое счастье, он не ощутит того, что чувствует счастливый отец.

Виталий Трофимов

из меня плохой советчик, меня не бросали на 8 месяце беременности 😞 скажу больше, у них это не получилась бы 😛

Ой, Всё )))

забудьте..сейчас для вас гораздо важнее думать о своем положение..то есть о том что у вас будет ребёнок.

Виктор Метёлкин

скажите ему спасибо и забудьте про него навсегда потому что если он предал вас один раз то предаст ещё

Наташа Шевченко

ни как не поступить, это просто не человек и тем более не мужик, э существо называется яйценоситель!

Макс

Почему ты не рассматриваешь вариант,что без него будет лучше? Он вернётся,но примешь ли ты его.

Ирина

да ни как. подай на алименты и спокойно расти ребенка и постарайся найти любящего человека

Се
Серж

Никак, он уже себя наказал. Единственное о чём вам придётся задуматься так то об алиментах

Буда Чойдонов

ПОСЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ!ДУМАТЬ О СВОЕЙ КРОВИНОЧКЕ!И ОТ НЕГО НЕ ЧЕГО НЕ НАДО!ОН НАЙДЁТ СВОЁ!)

Суссанна

простить и думать о ребенке...злоба и обида может разрушить вас и навредить ребенку.

Наталья Ангел

Значит он трус и тебя не стоит .И возможно ты дашь ребенку на много больше чем он