Маринчик С

Чувство украли немного денег на работе. Кошелёк открыть не могла. Помню что ложила купюру крупнее. Подозревать кого то не хочется. Камеры сняли. Чувство сумма больше быть должна. Что делать. Недавно устроилась. Многим аванс не выплатили. С кошелька аванс не тронули а другие деньги взяли. И кошелёк с трудом открыла купюра была зажата в замке. Что же делать то?

Ответы
Дрок Виктор

1). Тот, кто украл, совершил один грех. Тот, у кого украли может совершить сто грехов ... Оно вам нужно?.. Думать на без винных. 2). Успокойтесь, не нервничайте ... От нервов все болячки ... Считайте что вы кого-то здорово выручили ... сделали доброе дело. А добро всегда возвращается. 3). Сделайте вывод для себя - не щёлкать ... Лучше, завести ещё один кошелёк для таких целей, оставляя его с не большой суммой где ни попадя ... Всё. Дальше будут происходить удивительные для вас события ... Да не общайтесь на эту тему ни с кем.

Djenni Djenni L

Не жалейте о деньгах. Что-то должно с вами, или в вашей семье произойти( болезнь, смерть или другое),вы откупились, чтобы ничего не произошло. Спите спокойно. Помолитесь за тех, кто это сделал, пожелав им здоровья. Значит им нужнее были эти деньги. Удачи и спокойствия вам!

За
Завсегдатый

надо было кошелёк аккуратно за край за уголок запечатать в пакет и отдать на экспертизу пото-жировых следов. а потом понаблюдать за персоналом, кто какие незначительные бумажки, ручки, карандаши берёт и отдать тоже на такую же экспертизу. Хоть это и растянулось бы на пару месяцев, зато можно сверить это на совпадение и найти того кто крысятничает. Ну а дальше либо решить вопрос по любовно, либо с отчётом по экспертизе к начальнику и в полицию с заявлением.

Slava Lo

меня в подобной ситуации порадовал друг, сказав: - тот кто украл, согрешил единожды, а тот у кого украли - многажды. На мой вопрос, почему, он ответил, потому, что подозреваешь в воровстве много невинных людей...............

Татьяна Павлушина

А ЕСЛИ Я ЗНАЮ КТО УКРАЛ, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГУ...КАК ТОГДА БЫТЬ?

Do
Dontopitek

Больше не класть крупных денег в кошелёк. А будь я директором, мне был бы интересен такой сигнал (высказанный в сугубо приватном порядке).

Маринчик С

Если пустые подозрения хорошо будет. Но пересчитала все. Не хватает.

Бр
Брат

Посмотри с другой стороны - теперь ты знаешь что там воруют и наука тебе чтоб не оставляла кошелек без присмотра. Во всем есть позитив.))

Евгений Васильев

Быть аккуратней. А если быть еще и коварной, можно положить в кошелек ксерокопии, подделки. И позлорадствовать над тем, кто попадется.

Маринчик С

я тоже про это подумала. деньги таскать с собой. а липовые деньги положить в кошелек.

Евгений Васильев

Да. И помнить, на каждое действие есть противодействие. Но - осторожно. Срабатывает лишь однажды. Потом тебя просто сдадут, как фальшивомонетчицу.

Маринчик С

да это шуточные деньги. не настоящие в магазине приколов продаются.

Евгений Васильев

Это можно. Амвот ксерокопия уже будет считаться фальшивкой.

Маринчик С

да не ксерокопии это липовые деньги.

Владимир Кутин

Быть спокойной !Проанализировать все-где не стыковка(кошелек не открывается) !Пословица "Где тонко-там и рвется !".

Inkvizitor Torkvemada

Нашить туда рыболовных крючков и положить в темное место в сумке) У кого рука будет забинтована, тот и вор!

Валерий Дягилев

Плохо когда в коллективе завелась "крыса" В следующий раз подсунь кошелек с сюрпризом. А там дело техники.

Маринчик С

выясню. камеры есть. надеюсь ошибаюсь. но кошелек не открывался.

Валерий Дягилев

И все таки хлопушка с красящим веществом более эффективно.

Маринчик С

деньги и карты я буду носить с собой. на всякий случай.

Валерий Дягилев

Правильно. Всё своё ношу с собой. Но крысу поймать надо. Приятель в карман пришил рыболовные крючки и поймал таки "рыбку" в автобусе.

Маринчик С

да кошелек не открывался. зажата купюра была. конечно я думаю кто то лазил. я закрывала его. не ловко. но работу бросать не буду.

Майя Петрова

Как получишь деньги - сразу сходи положи на карточку или носи их на себе (лифчик, карманы внутренние)

Владимир Тумаев

Маришка,не надо никого искать и судить,работай по прежнему,но теперь будь осмотрительна

Денис Шаповалов

Хорошенько подумать.возможно эту сумму отложили на что нибудь или переложили куда..

Маринчик С

я только смотреть пойду

Денис Шаповалов

Там многое разъяснится)если же нет то кто то в коллективе редиска)

Маринчик С

я хочу убедится просто что все чисто. что в этом такого. не на кого не думаю. убедится хочу.

Денис Шаповалов

Да конечно.это и есть правильный путь.а то и сомнения загрызут,а может и вылезет воришка)

Маринчик С

вот именно. да что то не сходится. ладно не взяли предположим. если подходила я. то все хорошо. успокоит я должна быть уверена с кем работаю. конечно если кто то рылся это мерзко. просто что то с утра было подозрительное. но смятая купюра в кошельке зажатая. я помню я проверяла все открывалось.

Маремьяна

Завести себе еще один кошелек и поставить ловушку для воров с несмываемой краской.

Владислав

Камеру смотреть, че делать. Если есть крыса - рубить ей хвост надо по самую голову.

Маринчик С

Есть камера проверить надо. Если не рылись все нормально.

Ленка

носите деньги крупные в карманах на себе. А мелочь оставляйте в кошельке

Алексей Шумянцев

...не быть дурой - не оставлять кошелёк "без присмотра" в новом месте...

Маринчик С

Ящики не закрываются

Алексей Шумянцев

...КОШЕЛЁК можно и кармане носить...

Маринчик С

Решу этот вопрос. Камеры посмотрим ещё.

Елена Кондратенко

Сказать: " Спасибо Господи , что забрали только деньгами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Александр Лепа

Минимизируйте сумму наличных..пользуйтесь банковской картой..

Да
Дамир

Подозревать вначале себя и впредь кошельками не разбрасывать

Egor Egorov

Увы... Смириться с потерей и не класть деньги в легком доступе.