˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а вы воспринимаете чужие слова на веру или начинаете искать подвох?

Ответы
I.𝕂öt

честно-честно представляешь, а я видел сегодня волшебника он сидел, такой немного хмурый, на лавочке, вот если не веришь пойдём покажу лавочку на которой он сидел 😛 😞

I.𝕂öt

ох уж девушка ... вечно вас не разгадать... даже кубик рубик легче понять принцип) чем вас

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а зачем на нас гадать?

I.𝕂öt

не гадать а разгадывать)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 сканворды в руки

I.𝕂öt

ну да и ребусы 😉

Марианна Свиридова

Принцип жизни не верь, не бойся, не проси

Yuliana Maisova

Смотря что за слова такие