Саша Аут

В миру два вида красоты – порядок, созданный людьми, просчитанный и безупречный или природный кавардак, хаос безудержный и дикий.
Подумай, что бы выбрал ты: огромный космос бесконечный или большие корабли, что бороздят извечный мрак? Валун безликий или лик, что высечен резцом по камню? Врождённый опыт поколений или стремление к познанию? Что ближе для твоей души❓ Подумай только, не спеши…😉

Ответы
Наталья Сосновских

Одни кричат: «Что форма? Пустяки!
Когда в хрусталь налить навозной жижи —
Не станет ли хрусталь безмерно ниже?»
Другие возражают: «Дураки!

И лучшего вина в ночном сосуде
Не станут пить порядочные люди».
Им спора не решить… А жаль!

Ведь можно наливать… вино в хрусталь.

Татьяна Юрченко

Такой глобализм не свойственен в обычном разговоре с тобой...Всё отовсюду...По крупинке. Скорее ,полутона мне ближе, почему так жёстко? Что с тобой?

Юрий Кузичев

Восход на речке и туман, гусей крикливый караван..........и прибить на косяк конопли.......и только гусь одинокий и стонет и плачет в дали..........

Там Где Лето

А мне все вместе нравится). Но порядок все ж важнее! ведь не было бы его - некому было бы оценить и то, и другое🍉

Саша Аут

Тонко)))

Fedor Shkenev

Я больше 30 лет в походы хожу... Плаваю, точнее. Хотя и ходил-в Хибины зимой, на Приполярку...

Саша Аут

Ого...это любить нужно и уметь

Fedor Shkenev

Любить-безусловно. Иначе там тебе нечего делать...

Мо
Морлок

В природе как раз всё безупречно просчитано, а люди создают хаос и кавардак.

Галина Дьячина

Не надо ля ля. Природа- само совершенство, а мы её губим .красоту такую!

Елена Горн

Порядок,уравновешенность,спокойствие,стабильность,красота и любовь

Ли
Лия

Все близко!Все люблю весь мир!!И хочу его познавать🤷‍♀️😁💃

Татьяна Алексеева

Так мироздание многогранно - что бриллиант - продукт с огранкой..!)

Наталья Демешина

Мне ближе порядок...так как в хаосе я просто не выживу...!

Не
Незнакомка

порядок, космос, лик на камне,стремление к познанию.

Ольга

Спешить не буду....задумалась!

Суфия Каримова

слишком все запутанно....