Константин

Это мода нашего времени.. - в магазинах одни девятки.. и рублик сдача.. - боонус.. Установить розетку - 450 р, приходит, установил, насчитал 11 тысяч.. - ну электрика дело дорогое же.. На работу устраиваешься.. - зп написана одна, приходишь говорят на раз меньше, получаешь в трое меньше.. Ну дак это же обьявление.. чего вы хотите.. нда.. Реклама - ставка по кредиту 3 процента.. и шарик надувает.., и голосом веселым говорит.. и улыбки улыбки.. А приходишь в банк: - Ну вот этот актер же говорил ставка 3 процента.. - КАКОЙ АКТЕР? Мы ни кого не знаем.. и ставку решает банк.. В итоге понимаешь к концу только, что ставка определяется размером кредита.. И везде вы сами виноваты.. НУ все детали и специфику знать надо сразу и всегдаа..

Ответы
Майя Петрова

Мошенничество кругом, причем ненаказуемое, получается- узаконенное... Ппо эти девятки в конце цены - читала я объяснение, там не в бонусе дело.

Константин

да знаю я о психологическом принципе восприятия..

Майя Петрова

Я вот думаю: это на западе такие покупатели тупые (согласно психологических принципов маркетинга), а наши лучше математику знают, или у наших психология другая? Но наших всех эти девятки бесят уже.

Константин

это фишка старая и устаревшая. Вы верно подметили. Люде это уже бесит. и вызывает отвращение.. Мне один мужик вообще писал - я в такие магазы стараюсь не ходить. Но такое везде.. Многим уже это мерзковато

Годана

Хотели капитализм ? Пожалуйста , если ещё и президента выберут экономиста, то вообще за каждый вдох придется платить.

Константин

😉☝️тото и оно

Годана

Мда

Ириада Роза

Ну, да... В наше время все рекламные цифры нужео делить надвое...

Валерий Ратников 🇨🇳

бандитское общество построили.

Светлана Зайцева

Проза жизни.