_G
_I G R O K_

Возникает ли у вас порой интерес, послушать песню в живом исполнении?

Ответы
Влад Паладин

Был там и я , и на толпу глазея , с болью в душе понял вещь одну... Чтобы не стать этоким вот музеем, в нужный момент надо пойти ко дну....

_G
_I G R O K_

Ну знал конечно, что там шоу- бизе многое через траходром решается, но не подозревал что такое было до 90-х)))

Влад Паладин

Так с этого всё и началось...

_G
_I G R O K_

Послушал электроклуб. Не то)

Влад Паладин

Вот понял разницу...?😀

_G
_I G R O K_

Понял))

Андрей Гуртовой

Виртуозные исполнения это всегда прекрасно. Жалкое зрелище сейчашечная эстрада где даже на концертах поют под фанеру.

_G
_I G R O K_

Сейчас вообще слушать нечего

Андрей Гуртовой

Вовсе нет. Просто перешагните через это болото российской эстрады и послушайте живые выступления зарубежных исполнителей

_G
_I G R O K_

Я имел ввиду, в Российской эстраде слушать некого и нечего.

Андрей Гуртовой

А как же Пугачёва?

Бе
Берёзка

Нееее,не возникает,я и по телеку-то этих певунов не могу ни слушать,ни смотреть,а уж в живую....ЖИЗНЬ МНЕ ЕЩЁ НЕ НАДОЕЛА.

_G
_I G R O K_

На с душой поют.))

Бе
Берёзка

На вкус и цвет -товарищей нет.

_G
_I G R O K_

Я я))))

Люд- Мила

Смотрю видео только с реальным исполнением. Нравится мне эта пара - Непара) Очень эмоциональное исполнение песни)))

_G
_I G R O K_

Да, там в студии почти всё эмоционально поют

Люд- Мила

по-разному там поют

_G
_I G R O K_

Не буду спорить с дамой))

Люд- Мила

не о чем

_G
_I G R O K_

Вы жесткая на своей позиции однако))

Люд- Мила

Вы первый раз посмотрели, а я давно смотрю.

_G
_I G R O K_

Что первый раз?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Да, возникает. Эти поющие трусы, уже осточертели. За них поёт техника. Так хочется услышать человеческое пение.

_G
_I G R O K_

А вы где?)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Чтобы вам было понятно, недалеко от узловой станции Лихая.

_G
_I G R O K_

Непонятно)))) ладно)))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Так и область наша немаленькая, поэтому и не знаете.

_G
_I G R O K_

Наверное))

A@
Alek @

был однажды на концерте Трофима... не мне надо было... но да... то, что в магнитоле.... день и ночь....

Алекс Венцель

В живом исполнении вы можете услышать пение только в ресторане или на корпоративе...

Вера Гудкова

Конечно.живое исполнение приятнее слушать.Однажды была на концерте Клифф Ричарда

Вредина

Да, бывает. Люблю эту группу, жалко что они распались, это видео какой-то эксклюзив

Вредина

🍓

_G
_I G R O K_

А вишня есть?))))

Вредина

Есесссна! 🍒

_G
_I G R O K_

Спасибо)))

Вредина

Всегда пожалуйста!

Я Счастливая

На концерты хожу. Но сию группу я не слушаю, хоть солистка и жена моего коллеги.

_G
_I G R O K_

Давно они женаты?

Я Счастливая

Давно. Точноне скажу, лет10. Дочка у них Варя.

_G
_I G R O K_

Она наанрное протая не смотря на то что певица?

Я Счастливая

Понятия не имею) я работаю с ее мужем, а не с ней)

_G
_I G R O K_

Вы с Москвы?

Я Счастливая

Да

Елена

Ну это не самое плохое исполнение. А бывает, что лучше фонограмму послушать.

ДА
Дмитрий Абанин

Наверно на нашей, нынешней эстраде такого уже нет. А так очень бы хотелось.

_G
_I G R O K_

В авторадио вживую поют, но там на канале мало интересных песен

ДА
Дмитрий Абанин

Вот наверно по этому я не слушаю современную музыку.

_G
_I G R O K_

Да, хрень сплошная, лучше в уши залить расплавленный свинец))))

ДА
Дмитрий Абанин

Я слушаю 80,90-е.Наверно старый уже.

Ирина

Приезжала к нам Арбенина.Выложилась по полной,народ был доволен.

Ирина

день города,народ то приходил,то уходил.но динамики то хорошо орали😁

_G
_I G R O K_

Вообще, некрасиво это вот так относится к слушателям

Ирина

конечно.денежки то не хилые получил

_G
_I G R O K_

Помидорами надо было вам его закидать)))) (

Ирина

😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вроде как послушали)). Она беременна или это мне показалась.🤔

_G
_I G R O K_

Не знаю, но она хорошо поет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Они оба замечательно поют.

_G
_I G R O K_

Да, эмоционально

Вячеслав Сызов

Если честно то практически никогда таконо желания не было !!

O X A N A

Жаль, что распался дуэт. Да, возникает. Сейчас найду пример.

O X A N A

_G
_I G R O K_

Мюлен тоже классно поёт)) Слушаю её))

O X A N A

И клип роскошный! А ведь ей 12 сентября исполнилось - 60!

_G
_I G R O K_

Она до сих пор поет?))

O X A N A

Да!

Maestro Monk

Джаз, приятней слушать в живую, точно так же как и классику

Надежда

заезженная песня и он гнусавит и она поет стандартно.

_G
_I G R O K_

Ребята поют живьём и эмоционально. Спойте лучше тогда)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер... Песня "Милая" у них вообще выше всяких похвал.

Владимир Хмылев

да с удовольствием побывал на концерте гр КИНО

_G
_I G R O K_

Какой?

Владимир Хмылев

А Школьник снимал не помню названия после гибели Цоя было много снято док фильмов

_G
_I G R O K_

О чем снимал? Просто ходил с камерой и брал интервью?

Владимир Хмылев

точно не помню давно смотрел

_G
_I G R O K_

Ладно