Наталья Л

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал НЕУЖЕЛИ?

Ответы
Владимир Лим

К сожалению мы только думаем о том что предательство и воровство -ненормальное явление, но в нашей жизни эти явления уже давно стали нормой. Например: мужчины если изменяют своим жёнам не считают это предательством и наоборот,иметь левые доходы не считается воровством и вообще понятие бизнес ассоциируется с преступностью.

Андрей Самодуров

Типично софистическое рассуждение. За истину в первой инстанции принимается изначальное утверждение что кто-то кого-то ПРЕДАЛ. Остальная цепочка рассуждений верна. Но верен ли посыл? Не ошибаетесь ли вы в изначальной оценке поступка того человека?

Анна Носова

давать возможность нужно всегда, нет ни одного человека, который не ошибается, но если предательство было совершено по злому умыслу и человек предупрежден о последствиях, то отстранитесь на время от этого человека... вот такой совет

Максим Сорокин

Если бы предатель видел потери других не хуже, чем свой выигрыш, он не стал бы предателем. Это утверждение подразумевает, что человек изначально добр, но истории предательств доказывают обратное. (Елена Ермолова)

Гуля

Не совсем точное определение.... но соглашусь с тем, чтобы давать шанс для предателя, что бы ни сделал предавший вас человек, веры ему нет. Но жизнь- она такая переменчивая порой, что может доказать недоказуемое ....

Изольда Ворошило (Ким)

да так оно и есть,не надо никому давать шансы,если он хороший то всегда хороший,а если он предатель то он из нутри предатель,и вообще не хороший человек,я лично прошла через это..

Наталья Л

++++++++++++++++++555555555555

Изольда Ворошило (Ким)

спасибо за поддержку,она мне нужна

Наташа Поль

это не так важно. хуже всего- когда ясно видишь, что очень серьезно ошибалась в ситуации в целом, и конкретно в человеке. шансы это другое что-то.

Анастасия Иванова

У каждого есть право на второй 10 шанс)) Не всегда так как вы говорите, иногда людям просто необходим шанс на то чтобы исправиться и стать лучше.

Игорь Эк

Доверие нужно не людям нас окружающим, а нам самим - без него эта жизнь становится не самым уютным местом. Надо просто учиться доверять.

Наталья Л

и проверять))))))))))))

Игорь Эк

Ну да, и это тоже.

Серик Сулейменов

не совсем правильное сравнение, когда предают ты можешь "обидеться" и больше с этим человеком не встречаться, а когда стреляют ...

Юлия Федореева

Какой смысл прощать предательство, если доверия уже никогда не будет..чтобы мучиться всю оставшуюся жизнь что ли?...

Виктория Высоцкая

Я дала такой шанс. Он его использовал. Потом оказалось, что меня тоже использовал. Слава Богу, жива и радуюсь жизни!

Альфия Иванова

Апостол Петр трижды предал Христа, но не перестал быть первым апостолом. Правда и мы далеки от христианских истин

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,не то,тот кто предал опять передает,а тот кто стрелял и не попал и на 10 тую опять не попадет...так что пули даю

Наталья Л

+++++++++++++++++++555555555555555555

Светлана Маркова

Если кто-то в чем-либо раскаялся и хочет исправится, то я думаю надо дать шанс! Конечно, если раскаяние искреннее!

Борис Грабовский

ЭТО ВСЕ УСЛОВНОСТИ... Если тебе "врезали" по правой щеке то подставь левую... УВЫ...Предавший раз предаст еще не раз!

Злата Беляева

Скорей всего сценарий повторится (во время второго шанса) Но все мы решаем какие-то свои жизненные уроки

Злата Беляева

Скорей всего сценарий повторится (во время второго шанса) Но все мы решаем какие-то свои жизненные уроки

ДА
Дамир Ахтареев

Бывает,предавши,долго мучился. В следующий раз предпочел не предавать,даже перед мучительной смертью.

Наталья

Почему бы и не дать пулю тому, кто в первый раз не попал? Только предварительно надеть бронежилет....