Дима

вот вопрос... помогите пожалуйста... регистрация авто

купил авто, но места в птс не было... прошлый хозяин поменять птс не смог так как не местный, с Сахалина.... сделали договор купли продажи без вписания в птс, и генеральную доверенность... как мне теперь поставить на учет авто на себя? авто на транзитах...

Михаил Печаткин

А вопрос то где? едешь в ГИБДД, занимаешь электронную очередь, оплачиваешь госпошлину примерно 2100 руб с заменой ГРЗ, если ПТС менять то еще + 300р. пишешь заявление, загоняешь машину на сверку на площадку осмотра сотрудником ГИБДД, они ее осматривают и подписывают либо не подписывают заявление, а дальше в окно сдачи документов. и еще не забудь сделать страховку т. к. без страховки счас не регистрируют.

Кирилл Данилов

Вопрос сложный!

Серега Пак

На себя по генералки не поставишь! Только на другого человека, можешь оформить авто!

:) Ингерманландка

а зачем нужны 2 документа - и ДКП, и доверенность ???