Просто Александр

Какая порода у Вашей собаки?

Ответы
Наталья Казаченко

У меня было много собак. Еще в школе была немецкая овчарка, у меня её через клуб забрали в уголовный розыск для работы и на племя. Потом была умнейшая дворняга и одновременно сенбернар, оба умерли от дряхлости на моих руках А сейчас кот перс- экстремал очень умный и послушный.

Просто Александр

Естественно послушный, у Вас такой опыт в воспитании животных.

Наталья Казаченко

Нет, он мне достался взрослым, было объявление в газете, что приблудился котик, отдадут в добрые руки. А я люблю именно эту породу. 8 лет назад у меня украли такого кота - взяли на вязку и не вернули. Столько горя было! Мы все его любили. Так что этого кота мы забрали сразу, и он у нас себя чувствовал так, как будто жил всегда у нас, ему привыкать не пришлось. И назвали его Кузя, он похож на домовенка. Ходит на горшок, всех встречает и провожает , а от чужих уходит.

Просто Александр

Точно домовенок.

Владимир Калеганов

Был породистый дворянин ! Помесь колли и лайки .Почти хаски . Был видно ездовым.Попал ко мне взрослым .Раненый.Умница!Благородство ! Ко мне обращался,говорил:ввов !Прожил 10 лет.Умер своей смертью.

Просто Александр

Мой курцхар тоже умел говорить, например просишь сходить говорит да ну, или поросишь что нибуть сделать говорит нахх, говоришь рано гулять он смотрит на чосы на стене, один раз по телефону отвечал всем.

Людмила Солдатенко

Были немецкие овчарки, дог американский бульдог и бернский зенненхунд (последовательно) Больше не заводим, очень тяжело терять верных друзей, да и ухаживать уже тяжело...

Elvira Pesotska

У меня была ФРОНЗАЛИЯ...стафф...сказать любила я ее это ничего не сказать...обожала....а когда она ну не стало...не смогла в том доме жить...

Просто Александр

А больше заводить не планируете?

Elvira Pesotska

Я ЖИВУ В КАНАДЕ у нас есть кот и маленькая собачка у друзей иногда привозят....

Просто Александр

У вас закон разрешает собак держать?

Elvira Pesotska

разрешает...каких хочешь и сколько...хочешь...ну пока я ухожу...бай....

Просто Александр

И пусть тебе при снится Родина!

Aleks Sh

Француз - моя жена как болонка... Американец - моя как колли... Пусский - а у меня тоже ССУКА только не знаю какой породы)))))

Просто Александр

Не понятно.

Aleks Sh

Опечатался. Русский))))

Просто Александр

По косточке им от меня.

Aleks Sh

акей)))

Светлана Хоменко

Была смесь овчарки с дворнягой. Сколько лет прошло, а забыть не могу. Умнее и понятливее собаки никогда не видела.

Светлана Хоменко

И как, получилось забыть прежнюю? Или их не забывают, они все равно остаются в памяти?

Просто Александр

Клички путал три месяца. В памяти остался. Он говорить умел, время на часах понимал, один день на телефон отвечал.

Светлана Хоменко

Вот это да. А у нашего глаща были такие умные, пусть простят мне люди, не у каждого человека увидишь.

Просто Александр

Да, жалко их, когда как член семьи 10 лет.

Светлана Хоменко

Да и наш 12.

Екатерина Екатерина

У меня кошка, а собак я люблю беспородных, у них свой, не запланированный генетически характер и внешность

Просто Александр

Кошка тоже беспородная?

Екатерина Екатерина

Кошка породистая, но я его не покупала, мне его подарили, мою прелесть, )))) до этого всегда подбирала с улицы. Думаю, что и дальше так будет

Просто Александр

Вы делаете доброе дело.

Екатерина Екатерина

Не делаю плохого

Просто Александр

Удачи.

Лариса Коршунова

Дворняжка она, метис, черная, с мелированием, ушки колокольчиком, длинные ножки, милая симпатяга

Просто Александр

Метис с кем?

Лариса Коршунова

сказали, болонка с кем-то

Просто Александр

Хорошо, спасибо.

Просто Александр

Хорошо, спасибо.

Елена Галкина

Была немецкая овчарка, теперь ее нет, позвольте опустить подробности ее исхода. Слишком больно

Просто Александр

Не надо подробности, я эту ситуацию уже пережил.

Елена Галкина

Ок, удачи вам

Ш@покляк

восточно - европейский . чепрачный . мохнатый красавец и умница как человек всё понимает

Просто Александр

Редко в последнее время встречается.

Эл )))

У меня сиамский кот, звать ролс ройс, сокращенно ролик, ласковый огромный и мурлыкает)))

Эл )))

Нет он стройный, ну он же кот, у него нет понимания женоподобный он или нет, он не поймет таких умных слов)))

Просто Александр

Теряет индивидуальность, становится как серая масса.

Эл )))

Хаах)), насмашил)))))

Просто Александр

Привет коту, удачи.

Эл )))

)), тебе тоже)), рыжик)

Александр Бреусов

трудно сказать, мама- нюф, папа- немецкая овчарка.....но получился великолепный замес...

Просто Александр

Метис это хорошо.

Зоя Меньшаева

Брюсельский Грифон! Он предан, спокоен и ласковый друг.И все улыбаются рядом вокруг.

Просто Александр

Это декоративная порода, собака - компаньон, любимец для всей семьи. Жизнерадостная, забавная и активная собачка, не большого роста, весьма элегантна в движениях и по телосложению.

Зоя Меньшаева

Все правильно вы описали! А вы кошатник- я вас знаю.

Просто Александр

Кошек лет пять не было, а собаки, одна 10 лет жила, другой 10 мес.

Зоя Меньшаева

Простите, значит обозналась я-друзей хороших в интернете очень много у меня... Мою собачку хорошо Вы описали.Я не большой знаток собак. Но друга лучшего чем моя -не знаю.

Просто Александр

Тогда ей косточку от меня, а Вам удачи.

Зоя Меньшаева

Ну что, мой друг, благодарю. А косточку своей собачке я возьму.

Воля Попова

Ротвейлер,спаниэль, коккер спаниэль и французский бульдожка. Он в доме- еще щенок.

Просто Александр

Хорьки, надеюсь на улице.

Воля Попова

Нет , зимой дома.когда большие морозы.

Просто Александр

А кто же на улице когда большие морозы?

Воля Попова

Собаки и два кота.

Юлия Рылова

Здравствуйте Александр, собачки у меня к сожалению нет. Были только в детстве )))

Юлия Рылова

Решиться не могу.... завести собаку, а надо бы.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Были боксеры, бульдожка, овчарки. Сейчас дворняжка и азиатская овчарка.

Просто Александр

Весело.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Сейчас еще веселее. Два кота впридачу. Базилик и Васька. Была еще киска-Ириска, но постарела и мы ее бережно предали земле.

Просто Александр

Котам сметану, собакам по косточке, Вам удачи.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Спасибо за пожелание , мы их блюдем.

Тамара Бабаева

Туркменский(степной) алабай-сука,и кобелек йорика(йоркширский терьер

Тамара Бабаева

Вообще то,такая жизнь не предполагает,ни выходных,ни больничных,ни отпуска,но спасибо,хорошим людям,а они у меня есть,я могу себе позволить,некоторый отдых,когда нет отелов,пару раз дней по 7-10.Но в пригород я ,волею судеб,попала,когда мне уже было 30,и в город больше не захотелось,меня все устраивает...

Просто Александр

Вы хороший человек, раз у Вас есть друзья, готовые взвалить на свои плечи такой труд. Я желаю Вам удачи.

Тамара Бабаева

Спасибо,пожелайте мне встретить свою вторую половину,который любит скотинку....

Просто Александр

От всего сердца желаю найти помощника, подключайте к поиску друзей!

Тамара Бабаева

Смеюсь,я справляюсь,а убавить или прибавить скотинку,время покажет...

Ольга Калинина

Метис: мама-лабра, папа-стафф! Такой умница и красавец!!! И Защитник!!!

Просто Александр

А у меня лабрадор.

Ольга Калинина

замечательная собака: и друг, и помощник! Но вот защитник... он будет защищать вас, пока это не будет ему угрожать!...

Просто Александр

Согласен, но хулиган ужасный грызет не спрятанную обувь, кушать может пока не лопнет.

Ольга Калинина

Купите ему три литровые чашки(одна для воды), утром в одну литровую чашку закладываете корм, вечером, пока утренняя будет сохнуть после чистки, накладываете(или насыпаете) во вторую... Итак, взрослый лаб не должен есть больше 2 литров в сутки!... У них слабая печень! Они очень страдают от ожирения! Это я про взрослую собаку. Маленького надо кормить спецкормом... Это можно прочесть в Инете!... и если перекормите малыша, он сильно может пострадать!...

Просто Александр

Мы в принципе так и поступаем. Но попрошайка ужасная : морда грустная, слюни текут, не хочешь, а дашь сухарик.

Ольга Калинина

вот-вот... у нас кот такой!... Ему только 9 месяцев, а толстый, громадный, разъевшийся... никак домашних не уговорю, чтоб не кормили!!!

Винецкая Клара

нет у меня..значит РЫЖЕНЬКАЯ кошечка интересуется???ПРИКОЛЬНО!

Просто Александр

У меня чернее!

Винецкая Клара

а ЭТА РЫЖАЯ???

Просто Александр

Это моя морда.

Винецкая Клара

ШЫКАРНАЯ,однако!

Просто Александр

Что, х.. Не одержим.

Кира Волкова

2 белые швейцарские овчарки и один метис немца с ротвейлером

Кира Волкова

Они у меня не болеют)))

Просто Александр

Зря учились в ветеринарном?

Кира Волкова

Если я училась в ветеринарной академии, это не значит, что я училась на ветеринара😀

Просто Александр

Шутка!