Светлана Агламазова

Не хочу в поисковики лезть.сколько стОит "магнерот"?(с) руку сводит

Ответы
Всегда Котов!

магнелис Б6 та же фигня только вдвое дешевле
магний Б6 та же фигня, только в 6 раз дешевле

Светлана Агламазова

Спасибо

Всегда Котов!

врачи имеют откаты от таких вот "рекомендаций" дорогих препаратов.

Светлана Агламазова

Уже в курсе,на выходных куплю магний б6.если найду,конечно)

Всегда Котов!

покупайте в инете на apteka.ru и забирайте ближайшей аптеке.

Светлана Агламазова

Я не умею

Юр ..Спб

хватит теребить

Светлана Агламазова

Первый компонент был довольно болезненным.и теперь побочки вылезли.реально, как будто руку отлежала

Юр ..Спб

выздоравливай

Светлана Агламазова

Спсб,Юр

Денис Цыганов

Чего нах?

Светлана Агламазова

Боюсь,в один прекрасный момент она просто перестанет фунциклировать)

Денис Цыганов

Да,кто?

Денис Цыганов

Я боюсь спрашивать что с ней? А вы как я спросите ВРАЧИ ЕСТЬ! Мне повезло на скорой апостол Петр выходной устроил . Помогли

Ал
Александр

🤷‍♂️

Светлана Агламазова

Никто не знает..

Ал
Александр

да плевать

Светлана Агламазова

Действительно,именно так