Света Сила

А восстание машин уже было?

Ответы
Василий Сычёв

Да. У меня такое случалось . Сначала холодильник стал плохо морозить . Эстафету приняла стиральная машина которая напрочь отказалась стирать . И к этой акции неповиновения подключился фен . На попытку извлечь из него горячий воздух он ответил дымовой атакой ..

Света Сила

Подготовились гады. Прям ОПГ какая то доморощенная.))

Владимир Павлов

По крайней мере, один раз было. Ну чё там.....триста метров...ну чё б пешком не пройти.....неееет.....поехал.....ну и чё?....теперь ещё год без прав....))))

Света Сила

Просто представила)))

Владимир Павлов

Тебе хорошо.....ты можешь такого себе представить, а мне......хоть в петлю к верх ногами....))))

Света Сила

Эквилибрист

Владимир Павлов

Нууу.....перед тобой выпенривался б....))))

Ростислав Бодрых

вчера приходили, что-то пытались мне продать, я так и не понял что.. с просонья был... одно помню точно, это были не люди...

Света Сила

Отоночё! Они уже по квартирам шарахаются,😱

Ростислав Бодрых

ага, да еще сцука навязчивые такие, накуй посылаешь а они: извените вы нас не так поняли

Раш

Было, но победили перегоревшие пробки)) Мы поставили "жучкА", и теперь машины ведут себя, как - Пусички))

Света Сила

Жучки ненадёжные

Раш

Поэтому машины зная это, больше не "бунтуют")

Kokov Igor

Оно обязательно будет тогда , когда мы перестанем (совсем перестанем) делать вещи своими руками.

Света Сила

О

Котик - Наркотик )))

У меня машинка для стрижки перестала стричь... Не иначе восстала против хозяина! 😱😄😄

Света Сила

А мы их в семью приняли, а они вон чё

Котик - Наркотик )))

Бездушные машины! 😠

Виталий Рвс

давно уже.... компьютеры всех поработили и телефоны тоже....
целими днями народ в сети сидит

Света Сила

Это точно

Виталий Рвс

вооот

Александр

Мой рабочий компьютер уже живет своей жизнью. )) Перезагружается произвольно. ))

Света Сила

Похоже он скоро щёлкнет ластами...

Александр

А может, он протестует. )))

Света Сила

Это он так думает))

Александр

Хуже будет, если восстанут обогреватели. )))

Света Сила

Или бойлеры)) чуть не написала бройлеры)))

Al
Alek...

Бензин дорогой...кабы день до вечера протянуть.. какое уж тут восстание..😉

Badim Pohb

Было в далеком прошлом. Только не механических машин, а биологических.

Света Сила

В общем истина где-то рядом

Badim Pohb

Истина - такая хитрая штука, она всегда рядом, но никто не знает где! Но она всегда рядом.

Света Сила

Как точно Вы это сформулировали

Badim Pohb

Вы меня даже смутили вашим комплиментом.

Света Сила

Я не нарочно)

Вл
Владимир.

Человек и есть биологический раздражительно-ответный механизм. !917год

Света Сила

Так вот где собака порылась

Вл
Владимир.

Не в том дело. Дело в словах.. Могу сказать пошло, но вряд ли вы поймёте подобный коллор..

Света Сила

Валяйте, а я там у Вас уточню по ходу пьесы

Евгений +++

Я не стал дожидаться и расхреначил топором пылесос и микроволновку.

Света Сила

Правильно! Превентивный удар 🔨

В*
Владимир ***

могу уточнить только - случилось восстание смартфонов...

Света Сила

Кто бы сомневался)

Юрий Баранчиков

Только стиральных! Пока,стиральных. Но бунт подавлен!

Света Сила

Уф! Победа

Юрий Баранчиков

Швейные , швейные машинки скоро взбунтуются....

Света Сила

Всех на переплпвку!

Валерий Калейкин

Было недавно, в Германии замочил мужика нам конвейре.

Света Сила

Ого

Де
Дерсу

Было. У нас на сстройке недавно кран сам собой упал...!

Света Сила

Вот гад

Де
Дерсу

Ну вот непонятно еще пока ждать, где в очередной раз уж...)))

Света Сила

Не легко вам там

Де
Дерсу

Терпим как-то уж...

Дмитрий Ляляев

Да. Компьютерные игры разрушают человеческий мозг.

Света Сила

Ох

Ва
Валера

ахха. в городе Тольятти..., но быстро заглохло

Света Сила

Закидали шапками нааерно

Fl

нет еще, иначе мы бы не переписывались тут

Fl

ну значит восстания еще не было 🙂

Света Сила

Мы б заметили

Fl

надеюсь.... не попробуешь - не узнаешь опять же

Света Сила

Таки да

Fl

вот вопрос... как проверить, что ты не робот?

Дмитрий Каракозиди

Пока вроде только трактора собираются.

Света Сила

Ну они прособираются

Дмитрий Каракозиди

Да уж как получится.