Уральская Рябинушка

🖼 Налево пойдёшь-в ЕС войдёшь, направо пойдёшь-в дерьмо попадёшь, прямо пойдёшь-покой найдёшь.....вечный. Не ходите прямо, там-Россия ( кто к нам с мечом....). Так?

Ответы
Викентий Ви

Видел картинку такую где Царевич стоит перед таким же камнем только на камне написано " Пиз..ц без вариантов!"🤭

Уральская Рябинушка

😂Не ходите прямо, будет пи---ц

Викентий Ви

Ну если ориентироваться по Вашему камешку!😆🤣🤣🤪

Уральская Рябинушка

только так😄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Надо крепить оборону на Западе, а друзей искать на Востоке. (с) А. Невский.

Уральская Рябинушка

И он был прав. Потому ещё в начале 17-го века, при Иване Грозном, была образована оборонительная полоса вдоль Днепра км 200. А теперь там Украина (на Окраине)

Мишка Квакин

И долго стоял тут Илюша в раздоре..... Добрыня в дерьме, и Алёша в покое

Уральская Рябинушка

👍Складно получилось у вас😆

Ko
Konrad

Без дерьма ни как?????????!!!!! Хоть бы не позорила Россию то!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Никак. Дерьмо-слово литературное. И в него попадает тот, кто пойдёт направо. А Россия-прямо, и никакого позора для России нет в вопросе.Ясно выразилась?

Ko
Konrad

Вот именно,что выразилась!!! Хоть бы сама придумала,а то использовала известный шаблон "ослоумников". Неважно,литературное слово или нет.Важно,что в мозгах у тебя ГАМНО! Это и есть позор России, такие как ты Дуры!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Всё сказали, Умный? Позор России-мужики, которые не знают слово "этикет", которые не умеют вести конструктивный разговор. Если у вас с утра день не удался, не пытайтесь валить это на публику. А теперь с глаз долой, для хамов и грубиянов у меня особый каземат

Sergey Zimin

Пусть спасибо скажут , что им предложили прямо пойти

–1
Уральская Рябинушка

Пока ещё не идут

Мишенька

Михал Николаича на них нет. Тупые же.

Улугбек

Спой, Рябинушка... Спой!!!

Уральская Рябинушка

Я вам спою ещё на бис, я вам спою-ведь я артист

Улугбек

👏👏👏🤝😸👌

Улугбек

😘😌

Oleg

От меча и погибект

Уральская Рябинушка

разумеется

Хитрый Лис

Так и больше никак

Viktor Romanov

может и так

Павел Бобров

Кудкудах

Уральская Рябинушка

Вы откуда и кудааа?

Ма
Марина

Так.

–1
Николай Смирнов

Так.

Алевтина

👍