Де
Дерзкая😍

Ничто не хранится а доме так трепетно, как барахло под названием: "А вдруг пригодится"? Куда вы деваете свою барахло?

Ответы
Страшненький Я.

Напарник разобрал дома старый шкаф, вытащил его на балкон. Там он пролежал какое то время, потом он перевез его в гараж, где год наверное, перекладывал с места на место, тк шкаф везде мешался. Затем его перевезли на дачу, где он, еще через пару лет, благополучно сгнил и напарник потратил целый день, сжигая проклятый шкаф на костре, потому что выбросить на даче его было некуда😂

Страшненький Я.

Яркий пример к чему приводит это самое "а вдруг пригодится"))

Ду
Душа-К-Свету

Не накопила еще. Да и вообще стараюсь не набирать. Во-первых негде, а во-вторых по русской традиции балкон не используется он у меня как веранда кофе вечером на диванчике попить

Де
Дерзкая😍

Нее... Я всë без сожаления выношу

Ду
Душа-К-Свету

Вот и я тоже. Хотя кроме обычного мусора вроде ничего только одежда обувь и те еще не старые

Дм
Дмитрий

Научились выкидывать. И даже раз в год шкафы перетрясаем в поисках что бы ещё выкинуть. Но не на всё рука поднимается)))) Однако успехи есть

Де
Дерзкая😍

Легко это делаю

Дм
Дмитрий

👍

Пост Актум

У меня особый случай. Барахла не имею, у меня либо нужные вещи, либо нет. Но приходится жить с чужим...)

Де
Дерзкая😍

Зачем тебе чужое?

Пост Актум

Мне не нужно, но избавиться не получается. Короче, долгая история 😉

Де
Дерзкая😍

Короче... Ясно😁

Не Я

😂 а вот это знакомо)))..пока одним махом не выброшу его, так и буду перебирать его...а вдруг?))))

Де
Дерзкая😍

Главное... Когда перебираешь... Не просматривать😁

Не Я

😂 а я обязательно просматриваю..верчу-кручу)))

Де
Дерзкая😍

Верчу- кручу... Назад кладу😂😂😂

Не Я

😂🤝 так и есть...до определённого срока)))

Бмв, Х 5

Для такой борохли пришлось купить ещё две квартиры по 200 кв/метров, плюс подвал по 50 кв/м....

Бмв, Х 5

Приветики милочка, хорошего настроения тебя...☕☕🍰🍫💋🌹🌹🌹

Де
Дерзкая😍

Добрый добрый день!!!!! Взаимно))))

Бмв, Х 5

И тебе спосибо дорогая...все нормально?..

Де
Дерзкая😍

Как всегда на работе,

Бмв, Х 5

Посиди чуть-чуть отдахни, чайку по пей...🍵🍵🫖🍝

*Елена Сергеевна*

Из такого разряда на дачу отвожу, но если не совсем барахло. Дома все нафиг выбрасываю.

Де
Дерзкая😍

🤝тоже самое.

Евгений

В квартире где только не приткнуто это самое барахло, плюс - чердак и сарай на даче.

Ан
Анастасия

Ой...бокалы, шляпки....ах, да ...ещё кого-то ....за борт ....во вчера) Ночи доброй, Дерзкая)

Де
Дерзкая😍

Доброе утро, Анастасия! От всей души желаю тебе оставаться красивой и быть счастливой! Пусть исполняются всё твои мечты!!! С дней рождения🍷🍷🌹🌹🌹

Ан
Анастасия

Спасибо !!!!!

Вячеслав Серкин

А я много не выбросил электронных плат. Там столько золота и палладия...))

Де
Дерзкая😍

Куда дел?

Вячеслав Серкин

Разобрал. Золота с разъемов на 350 000. Палладия с конденсаторов 150 000. Это если в скупку сдать. А если самому металлы добыть не меньше миллиона получится.

~Ветер~

Если я пару месяцев не пользуюсь то оно идёт в разряд на мусор))//

Ал
Алекс

Сначала в гараж , потом на дачу , если и там не нужно , в костёр .

Ни
Николай

Коплю, А вдруг пригодится! А у вас как с барахлом?🌹😉

Де
Дерзкая😍

Всё выкидываю

Ни
Николай

Не жалко

Де
Дерзкая😍

Никапельки

Ни
Николай

Отдаешь знакомым

Андрей Будняев

Имею большие антресоли и кладовочку на балконе.

Романтичная Особа

Начала выбрасывать и делаю это периодически)

Юрай Хипп

Иногда просто закрываю глаза и выбрасываю

Юрай Хипп

Факт факт 😏

Де
Дерзкая😍

И куда бы девал?

Юрай Хипп

Ну например...Как то освобождал мастерскую..Сдал на металл столько ценных вещей...Мама не горюй

Де
Дерзкая😍

Если сдал- значит уже не выбросил. Сожалеть не надо)

Юрай Хипп

Просто ответил

Алекс Венцель

Устал воевать с женой на эту тему ...)))))

Ник Ци

Всё в дело идёт в частном доме 👍👍😁

Сергей Л-Ов!

Вывожу на свалку, а его не убывает....

Вера Гудкова

Перекраиваю, раздаю, выбрасываю,....