!!! Жанна !!!

Скоро закончится этот год ! Как вам год Крысы ? 🤔

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Жанна 🙂 Нужно ли полагаться на свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. Уходящий 2018 год проходит под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

!!! Жанна !!!

Ну так какая разница бывает год хороший плодородный , есть не очень ...я просто задала вопрос как вам год крысы ? И все

Максим Jw

Почему крысы?

!!! Жанна !!!

Потому что этот2020 год Крысы

Максим Jw

Это китайская глупость 🙂

Виктор Маркин

эта скотина у собаки пачку печенья спёрла и морковку его грызть начала. а так--- всё хорошо прекрасная маркиза. всё хорошо всё хорошо. 😁☕🍓😉

!!! Жанна !!!

Ну и отлично 👍🤝

Виктор Маркин

КАНЕШНА.😊😉

Сергей Суворов

до конца года Крысы осталось почти 3 месяца. Год Белой Крысы закончится 12 февраля 2021 г.
Сам по себе год неплохой. Сделал запасы на зиму...

Эд
Эдуард

Крысами в тюрьме называют тех,кто крадет у своих. Понятно,какое к ним там отношение.. Я так же к ним отношусь.

Helena Veselova

Крыса полностью отработала своё предназначение - распространение эпидемий.

!!! Жанна !!!

Точно 🤝

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Начался плохо и закончится, я надеюсь, плохо... 12 февраля ещё не так скоро

Владислав Потанин

Если бы Не Корона Вирус было бы нармально Заебался уже Маску Носить?

!!! Жанна !!!

Да это точно с этой короной 😏

Lk. Omsk-Stroi

Ну так то совсем не плохой год, если не считать маскарада на улицах.

!!! Жанна !!!

Да ...маскарад поскорее бы закончился

Lk. Omsk-Stroi

Точно

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да никак!... Никак не отличается от двух предыдущих!... 😏✌️💥

!!! Жанна !!!

Значит надо что то изменить в следующем году )

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да вот у меня прям сегодня уже начало изменяться!... Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить только!... 😏✌️💥

!!! Жанна !!!

Супер 👍😁

Mrrr. Prettyсat

Надеюсь... но сегодня уже не очень... 😏✌️

Любовь Вотинцева

Высокосный год не так просто закончится ещё чего то удумают !!!

Freeman

Год и год... Много ушло много пришло... А там по факту кому что...

!!! Жанна !!!

Ещё скажите что отличный !! 😂 я даже не удивлена

Freeman

У меня очень много знакомых товарищей которые купили продали квартиры машины... Продали не от нужды а то что давно висели... Машины тоже от 3 млн....

Викентий Ви

Благодарность... нужно довольтвоваться тем, что есть

Слобожанский Айдар

Год крысячего карантина.Крыса принесла пандемию.🐀

Александр Петрович Кудрявцев

тяжелый високосный год. Хотя и он кое чем обрадовал

Галина Смирнова

Крыса- и есть крыса.Ничего хорошего нет в этом году.

Александр *********

иоли по старославянски год Паука - он ядовит собой

Уральская Рябинушка

Так он уже закончился. Новый год гуляет по планете

Ragner Torkinsson

Я скажу, этот год был сложный, но будет еще сложнее

Шельма Енот Вот!

полный гендерский залипон я вам так скажу! вот!😁

Ирина

Нормальный год: Крысы нажились, народ отдохнул