🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вдруг твои мудрые мысли нужно говорить на более высоком уровне, а ты торчишь в спрашке и мир не знает своего очередного гения той мудрости? 🤔😉🤔

Ответы
Константин

😄таких мудрецов..... метлы одной не хватит.. А коли услышим буду то и дай бог.. А тут сижу, ибо мнением делюсь, кому то интересным... В мире сети.. все мы призраки...😎 ибо говорить только ума хватило..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И тем не менее, услышимы)))

Константин

😉дай бог

Константин

здоровья вам 😉🌈🙋‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) взаимно)

Veleslav Yarumar Vran

Говорил и на видео и писал в книгах, проводил презентации, общественные мероприятия... но это все закончилось, увы - и осталась одна эта ваша несчастная спрашка.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему наша...и ваша тоже, я так понимаю...а почему закончилось?

Veleslav Yarumar Vran

По нескольким причинам, среди них - война и карательная психиатрия, сломавшая мне мозги.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сочувствую вам...

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо.

Константин

Надо. В стихах, например. Но не всё сразу. Тут они проще идут, тут формальных ограничений нет, но и не надо искать о чём писать -- вопросы идут и идут.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не особо о стихах, но тоже подойдет

Константин

У каждого свой высокий уровень.

Solomon Gruzmarg

Так ведь Спрашка и есть тот высокий уровень,на котором мир знакомится с каждым гениальным мудрецом.Разве задавший вопрос, не мудрец?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, примерно так) не один же сайт то наш)))

Solomon Gruzmarg

Вот как?Вы знаете,есть на Земле один народ,который среди народов не числится. Все народы считают его умнее всех. И в сети есть его сайты тоже. Они мудрее чем Спрашка?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не ставлю какой то народ на земле обособленно или выше других народов....все мы на планете одинаковы и в одинаковом положении жизни

Solomon Gruzmarg

Правильно говорите и делаете. Всё народы равны.Но тот кто читал Библию знает о ком речь .Всё равно спасибо Вам за общение. 🌹🌹🌹🙂🤝

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вам спасибо)

Ѻлегъ

вдруг, Марина, даже прыщ не вскочит 🤷‍♂️ ...как правило, мудрость, отдельного человека, становится востребована уже после его ухода

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не всегда так, но есть и такое)

Soul

Куда ещё выше, чем с разными людьми разных возрастов, статусов, настроений и из различных концов света❤️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но эти мудрые мысли мир то не знает?)))

Soul

А люди это не мир?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но их же не много, кто с вами общается?)

Soul

Со мной может и не много, но с ними может и много, и дальше, дальше)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно, но на Омара Хайяма, например, потянете своими измышлизмами и мудростью?😉😉😉

Soul

Для чего мне это? )У меня в жизни другие цели, свои. А люди несравнимы, каждый играет свое значение в общей картине мира. Вы считаете по другому? Поделитесь?

Александр Захаров

Нет. Цена за гениальность слишком высока. Прчитайте биографии Высоцкого, Баха, Жукова, и многих других.....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за совет

Офигенная Печалька

Нееее, это не для меня, спасибо. Пусть мир найдет себе более достойных героев. Я не тщеславна

Гудвин

Все вознесенные вверх,падают вниз.К этому времени у них и слух открывается,зрение и мозг.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бывает и так

Алексей Прибылов

именно так. торчу. это моя мудрость. и им она зачем? пусть свою вырабатывают.

Михаил Пухов

Я славы не ищу. А вот людей, которые любят мудрость, еще поискать нужно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я и не о славе)) в остальном согласна с вами)

Кочка Зрения Жозе

Да я пока вкладку новую открою, у меня чойто мудрые мысли кончаются!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так сложно открыть?)

Кочка Зрения Жозе

Не, открыть легко! Мысли удержать трудно. Я ж не могу думать и открывать одновременно!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа...ясно)))

Jane Consuelo

Наверняка этот мир справится и сам - вон он какой большой)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Скорее всего так и будет)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы думаете есть шанс пройти на более высокий уровень

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как интересно...а здесь вы тоже находите единомышленников по этим темам?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа есть люди с ними можно пообщаться на эти темы!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отлично) но может все таки и сайт замутить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сайт даа можно! Но зная алгоритмы интернета его всеравно некто не увидет можно видео на ютубе делать но для меня это слишком тяжело

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жалко...а то можно было

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

😇🍊🍒🍇👍

Ali Agasiyev

желаю хорошего настроение💐😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) взаимно)

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💋

Виктор Николаев

Почему вдруг? У меня так и есть. могу показать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я видела, спасибо, но и вопрос ко всем)

На
Наталья

Вопрос в другом: а миру нужны новые гении?

Слава Касьянов

Ну и ладно! По злорадствовали и будет!

Саша Шестопалова🇺🇦

Я не торчу, я только зашла на минутку)

Евгений Беленков

Я не гений.Я человек.И хочу общаться.