Галина Галчонок

Кое что по мелочи , маловато будет ... В рф начало падать производство мебели: ожидается падение продаж на 50%. ; Производитель упаковок и бумаги Mondi продаст три своих завода и полностью уйдет из рф ; Продажи одежды в России упали на четверть из-за закрытия магазинов международных брендов. Финская компания Accountor инициировала выход из российского рынка. Компания объявила, что уже начала процесс прекращения деятельности. Accountor специализируется на программных решениях и услугах аутсорсинга для финансовых и HR-служб. ; Программа TeamViewer, предназначенная для удалённого доступа к устройствам, перестала работать в России. UEFA исключила российские футбольные клубы из Лиги чемпионов и Лиги Европы. ;Экспортная выручка большинства производителей минеральных удобрений в РФ сократилась из-за санкций на 15-70%, компании просят снизить им ставку НДС с 20% до 10%.

–4
Ответы
Алексей Старшинов

Война, однако, никто не говорил, что будет легко... Мне, как человеку простому, оочень будет не хватать упаковок бумаги, мебели, финансового аутсорсинга и футбольных трансляций... Ну , а выручку от удобрений нам уже гарантировал сам Гуттериш, боится голода в Мире из-за их нехватки... Подождем маленечко, пока цены станут космическими и продадим. Газ и нефть эту схему уже опробовали, когда объемы падают на десятки процентов, а цены растут на сотни! Продаем меньше, а выручку уже складывать некуда... Всего, чего не хватит , купим у китайцев и индусов за нефте-доллары! Им пиндосы санкции ссутся объявлять, иначе сами с голодухи подохнут! Да, и приходите осенью, когда начнется у Вас голод, поделимся чем можем! Русские своих не бросают. А украинцы - братья не смотря ни на что.

Fedor Shkenev

Научитесь, фсе же, форматировать текст ваших прокламаций. Но вы поймите-в чем разница между РФ и Украиной. Россия проживет без Украины. Практически-без всех. А вот Украина-очень вряд ли. Вам всегда будут нужны друзья. Что такого Украина может продать миру? Без чего мир задумается? И задайте себе вопрос-а вот если мир исчезнет-Украина выживет? Пока вы торгуете жопой-кто даст больше. А вот если покупателей не станет-то как тогда? Удачи...

Просто Александр

В Курской области вблизи границы с Украиной российские ПВО сбили беспилотник, сообщил губернатор Роман Старовойт. "Залпы, о которых сегодня сообщали жители Рыльского района, были связаны с работой наших ПВО по украинскому беспилотнику в приграничной зоне. БПЛА сбит, пострадавших и разрушений нет"

Андрей Кудряшов

ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!! РФ КАК НИКОГДА ЛУЧШЕ НА ПОДЪЁМЕ ТОТ ЖЕ КУРС ВАНЮЧЕГО НИ ЧКМ НЕ ПОДКРЕПЛЁННОГО ДРОЛЯРА ВАМ ТАМ КАК УКРОПАМ ЧЕМ МОЗГ МЫЛИ ДЕЗИНФАРАМАТАРЫ😂 У НАС В МАГАЗАХ ЕСТЬ ЛЮБАЯ МЕБЕЛЬ ЛЮБОЙ ПРДУКТ ПИТАНИЯ А ВЕВРОЖОПЕ ТОЛЬКО ЖОПА САМИ ВЫРЫЛИ СЕБЕ ГОЛОД СЕИТЬ НЕ ЧЕМ ПОЛЯ🤣👍😇😂🤣

Abstrakt User

Вы поменьше фейки читайте.
Я работаю на производстве мебели, вы все врёте.
Крупнейший в Европе завод минеральных удобрений недалеко, меньше ста километров, работает.
Тимвьювер и импортные НR нахрен не нужны были и раньше.
Вы бы не писали о том, в чём не разбираетесь.

Незваный Гость

Это денежки текли на запад.А теперь не будут утекать.Поэтому рубль будет укрепляться.А мебелюшку.Найдётся кому производить внутри страны.Всё оборудование ведь осталось.

Public Enemy

Ой какой кошмар,рыдаю 🤣🤣🤣выручка за удобрения упала,так веди и удобрять почву не чем будет,не маленькие теперь и ..уй посасете и зимой дровами топить будут 😂😂

Геннадий Попов

Оглянись назад. посмотри, кто из иностранных компаний еще орудует на Украине, кроме поставщиков оружия, наёмников и вербовщиков проституток обоего пола 😛😃😜

Алла

👍

Виктор Николаев

Пусть упражняются и покусывают Россию. Россия отключила подачу электроэнергию финикам, а следом отключит газ. Сразу у фиников мозги станут на место.

Валерий Сумский

У меня шкафы, стол, стул, кровати 1971 г, мне хватает. Отец купил на наследнве деньги. Стул, правда, один остался с тех пор.. Из 6

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это уже диагноз.))) тут у вас падение страны всей в жопу на носу а она все о нашей мебели переживает..🤣

Ол
Олег

знаете... не дочитал... Беларусь делает ваши тапки получше итальянских....

Павел

А говорили спорт вне политики Вот тебе и демократия эвропейская

Ирина Красноярск До Востребования

Коров разводить станем и навозом будем поля удобрять. Лапти из лыка сплетем. На березовой коре писать будем.
Не пропадали мы и раньше, Не пропадём и в эти дни!
Не обливай дерьмом Россию. В своем дерьме не захлебнись.

Павел

Браво 👏 Люблю безумно 🤗😍

Краями Прошёлся

Вы бы подумали что есть зимой будете, и чем дом обогревать...

Alla Lala

ну ты же об этом не думаешь..

Краями Прошёлся

А я и не должен думать за кого-то

Alla Lala

так и мы не должны думать за ВАС..

Кот. Просто Кот.

Уход Accountor поверг меня в неизбывную печаль.

Alex Dark 🇷🇺

это все такая хуйня в критической ситуации

Владимир С

И почему об этом россиянам не известно?

Игорь Крайнов

Вы..машину свою нормально заправьте

Ша
Шараф

а радости то у тебя, полные трусы!

Галина Галчонок

🤣👏👍 неплохо

Ша
Шараф

🖼коньячку?

Галина Галчонок

с черным шоколадом 🖼

Ша
Шараф

годится! 🌷🌸🌹

Ма
Марина

А чего все про РФ, россиянка Вы?)