Es. Vik.

Если смотреть на мир оптимистичнее, то вы увидите, что Пизанская башня не падает, с встает.))

Ответы
Наташа Царёва

Давай обсудим башню, но неохота. мне сегодня в госпиталь привезли сотню раненных, вот не могу уснуть, решила послушать таких дураков как ты.

Es. Vik.

Спасибо за оценку.

Наташа Царёва

Не стоит благодарности. А вт, кажется и в сон потянуло

Юлёнка)))))

есть такой способ.... все что человек видит с негативной стороны переводить в пользу для себя😉

Ма
Марина

Я читала, что она сейчас начала выпрямляться, и там боятся что туристы перестанут ездить.

Даниил Извеков

сейчас встречаются Два Клуба Известных. Возникает "Вопрос" Нахуя ИХ СМОТРЕТЬ

Ол
Олег

в свете тех землятрясений, что прошлись очень близко... может и встанет...

Александр Гайков

Эка ........... Заставили удивиться и пересмотреть взгляд на мир...))

Александр Гайков

Ну и что? Старшина ведь.....может оружейник , может салаг гонять ХЗ что у него за навыки , сам знаешь..........

Ѻлегъ

конечно, востребованность определяется по каждому индивидуально

Александр Гайков

Так что он нужен , мы пока нет.....

Ѻлегъ

😉🤝

Abstrakt User

Смотрите в хронологическом порядке, и увидите, что вы идиот.

Сигизмунд.

Демагог может убедить женщину что висячий лучше стоячего.))

Дм
Дмитрий

Все правильно. Не все то солнышко что встает

Viki Gold

Всегда только такого определения

Viki Gold

Ежели чё, съёпываемся

Иванутая

Уже)))

Viki Gold

атас был чёль был

Иванутая

ЧаВО было?🤣

Viki Gold

шутер 🤣

Суетолог

Ога пивка долбанула с похмелья🥴

Кочка Зрения Жозе

Это нужный ракурс нужно принять))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🤔 А кто её так возбудил? 🤷‍♀️

Евгений Лурье

что ж так и не встала полностью

Ир
Ирина

она и не падает, она наклонена

Es. Vik.

Мда.,...

Елена Кучкина (Кравченко )

Она просто нам поклонилась😊

Es. Vik.

Довели!!!))

Елена Кучкина (Кравченко )

Это её проблемы 🤣

🇷🇺Anna😊

Угу, вроде как отжималась.(

Татьяна Черненкова

Пизанская башняи...летит.))

Ирина

Это да) Но можно, анекдот ?

Es. Vik.

Да ради бога.)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хоть у кого-то встаёт 😟

Ал
Александр

А у меня как не стояло, так и не стоит

Ал
Александр

До сих пор будто мёртвый