Св
Светлана

Почему во главе государства поставили самого ничтожного, злого и мстительного человека,

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Так его все хвалят в России.Мнн тут один написал,что я бандеровец и поэтому ненавижу Путина.

Ко
Котэ

"Когда в джунглях нет тигра, царём становится обезьяна".© Мао Цзе Дун.

Евгений Лурье

он сам этого добился поэтому не такой уж ничтожный

Св
Светлана

Ну и зря. как такое допустил народ, вернее население.

Евгений Лурье

совочек🤷‍♂️ воспитал народец. Народец неопытный

Наталья Мельникова

Только такой человек может вынести такую нагрузку

Св
Светлана

Он просто гробит Россию.

Наталья Мельникова

Может быть.

Ви
Виктор

Каждый народ заслуживает свое правительство..

Св
Светлана

Нет, нас кто то крепко подосрал и скорее всего это был алкаш.

Ви
Виктор

Это с Хрущева началось а Ельцин добил.

Св
Светлана

Вначале Горбачев.

Ег
Егоза

Поставили? В демократическом обществе?))))

Иван Егоров

Обычная преступная организация. ОПГ

Niemand Против Войны

А хули вы за него голосовали?

Св
Светлана

Это фальцифицированные выборы, никто за него не голосовал.

Niemand Против Войны

Да нет, голосовали, да ишо как. Пу не было нужды прибегать к фальсификации.

Десант

Зеляпонскому долго не жить.

Е1
Евгений 1961

Слава Богу у нас В. В. Путин

Е1
Евгений 1961

Какая вы глупая. СССР нам ничего не оставила. Коммунисты прое....ли страну. Путин принял её бедную, а сейчас у нас всё есть. Мы самая счастливая страна, хотя и есть маленькие недостатки.

Св
Светлана

Это не для всех, основная масса населения нищенствует, выживает и ждет смерти.

Е1
Евгений 1961

Как глупо у вас всё. Нормально у нас всё. Было плохо при СССР,когда приходилось кормить западные регионы, а теперь всё нормально. Мы скинули спиногрызов

Св
Светлана

Это так внушает нам пропаганда, но в СССР люди были счастливы и было будущее, что сейчас нет. Они у нас все отняли.

Е1
Евгений 1961

Это жизнь наша, а не пропаганда. Это вы в гейропе или в укре дохните с голоду, а у нас есть всё. Неужели вы так отупели.

Никола

О каком государстве речь?

Св
Светлана

О России.

Никола

Это ваше мнение, немногие свами согласятся. Людям он нравиться.

Св
Светлана

Это так работает пропаганда, а люди уже собираются - женщины возле правительства, к его инаугурации и требуют отставки президента путина, потому что не доверяют ему.

Никола

Это вы наслушались западной пропаганды и обираются такиеже.

Tрикcтeр

Да , Зеленский он такой !

Ус
Усят

Они все в Европу дёрнули

Tрикcтeр

В германию ...там канабис разрешили )) вся Германия на ушах

Ус
Усят

Его во многих странах разрешили))

Tрикcтeр

Торчки . И они нас жизни будут учить и свои ценности прививать .

Ус
Усят

Не бери в голову их демагогию

Ал
Алекс

А во власти все такие .

Св
Светлана

Не все, в развитых странах не такие.🖼

Александр Шульга

Наглосаксов спросите.

Alla Lala

никто его не ставил..

Св
Светлана

Поставили, никто же его не выбирал.

Alla Lala

ну если ты про тех, кто у власти..так они и не народ.

Блуждающий В Темноте

клоуна скоро уберут

El Fuego

государство такое

Old Cat

Вы о наркофюрере?

Вечеслав Дмитриев

поставил кто ?

Св
Светлана

Бандиты, захватившие власть.

Вечеслав Дмитриев

так это закономерно

Иса Джи

Кто поставил!

Св
Светлана

КГБ или как теперь ФСБ.

Иса Джи

Бог