Капитанская Дочка

Как удалить аккаунт умершего родственника из соцсетей? пробовала по инструкции - не удалось.

Ответы
Татьяна Черненкова

обратиться в «службу поддержки»
предоставить адрес (скопировать ссылку) страницы покойного
предоставить копию свидетельства о смерти ..... это делали ?

Капитанская Дочка

конечно.

Татьяна Черненкова

Если не удалось пусть пока будет , потом удалится автоматически со временем.

Капитанская Дочка

через какое время

Татьяна Черненкова

Точно не могу сказать .

Владимир Ляпин

Да. Бывает заходишь в ОК, а там висит, что, мол, уже умерший празднует сегодня какой-то праздник.

Капитанская Дочка

именно

Сергей Л-Ов!

Не удаляйте! Он же на том свете, а вы теперь можете ему написать, что наболело вам!

Елена Дробчак

обычно они сами удаляются..если человек долго не заходит...через полгода ...

Капитанская Дочка

3 года уже

Елена Дробчак

вы заходите?

Елена Дробчак

тогда как вы знаете что ящик еще есть?

Капитанская Дочка

приходит сообщение о его ДР

Елена Дробчак

значит кто-то все равно заходит в его ящик...

Капитанская Дочка

ну если профиль висит, то конечно , разные посетители заходят, но не он же?

Владимир

смотря о какой соц. сети идёт речь. У всех разный алгоритм действий.

Владимир

откуда им знать? может вы это свидетельство нашли, или у соседки стащили, и решили пошалить в одноклассниках, удалить чью-то страничку. Много же всяких больных и психов, да и ещё троллей всяких.

Капитанская Дочка

даа уж...

Капитанская Дочка

так если понятно, что человек УМЕР.Какая разница- украла я его или нет?

Владимир

попросите вас сфотографировать на фоне вашей странички. Скажу о личном: у меня Папа когда умер, я не стал удалять его страницу. Там много фото, есть видео. Есть его заметки в которых его мысли, радости и прочее. Не буду удалять.

Капитанская Дочка

попробую

Дядzя Валя

напиши админу выложи скриншоты похорон

Te
Temizie

Техподдержке надо писать пытаться

Капитанская Дочка

и через техподдежку не удалось

Te
Temizie

А что они отвечали?

Капитанская Дочка

я не доказала, что я его родственница

Te
Temizie

Документы какие-то просили?

Капитанская Дочка

попросили сфотографироваться, чтобы верифицировать.Не прошло

Te
Temizie

Наверное если свидетельство о смерти есть, то этого достаточно бы было... Моразм какой-то уже получается

Капитанская Дочка

вот именно.

Белый Фрилендер

Это нужно знать пароль и логин

Капитанская Дочка

знала.

Белый Фрилендер

Тогда должно получиться

Капитанская Дочка

не получилось. Там затребовали фото, паспорт и ее что то

Белый Фрилендер

Странно. При регистрации это не требуется

Дмитрий

В тех поддержку писать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В техподдержку писать

《☆
《☆Шайтан ☆》

Зачем.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Пускай весит, тебе мешает чтоли.....

Капитанская Дочка

ну логику включи- если надо удалить, то мешает

《☆
《☆Шайтан ☆》

Муж чтоли??

Ок
Оксана

никак