Ильдарик Гумаров

Здравствуйте, прошу прощения. Очень нужна ваша помощь, знаю, что не тот форум, но всеже простите. У меня дядя, как выпье

У меня дядя, как выпьет ровно 100грамм водки, около 5-7 часов не может уснуть, т. е. у всех наоборот, а у него вот так. Скажите, какие ему можно будет дать снотворные, чтобы он уснул.. .
Пожалуйста поймите, это не в плохих целях, не подумайте, что я девку напою и износилую, как на другом форуме написали. Честно нужно для дяди.
ЧТо нужно Таблетки от которых он смог бы уснуть, но они должны быть совместимы с алкоголем. Если таковы есть, скажите названия пожалуйста. Если нет, то какой другой способ?
Пожалуйста, отвечайте люди которые действительно знающие.
Если допустим пол таблетки донормила и 100грамм водки не чего не будет?

Почему? Опищите? Ведь всего пол таблетки?

Но летального исхода не будет? Ну подскажите тогда что можно?

Дима Коломойцев

Ни какие средства депримирующего действия совмещать с алкоголем нельзя. Первая фаза опьянения-это возбуждение, затем наступает фаза угнетения.