Нереальная Женчина

-Ну что,уважаемые сотрудники,о чем будем говорить,о вашей работе или о б..дях?-Давайте лучше о б..дях,шеф!-Хорошо!Что же вы б..ди так ху.во работаете?!А у вас хороший начальник?🤔

Ответы
A@
Alek @

о да!... он немножко ботан... тётки это пользуют... но он тонкий, чувтвует каждого сотрудника... на мой взгляд фиговая черта для начальника... Ваш вариант не лучше, но правильней...

A@
Alek @

чем война...

A@
Alek @

у каждого свой начальник.... даже когда в родимый дом приедешь... думаешь, ну все... и всё равно, мама, блин! )))

Нереальная Женчина

Ну не знаю,у меня нет таких ассоциаций

A@
Alek @

это не ассоциации... мама когда в сад приходит, я уже не мужик, мне на горшок надо )))

Сергей Маркарянц

Начальники бывают нормальные и не нормальные.... хорошие - это дар Божий (но я под такими имел счастье работать ).... сейчас, просто - нормальный....

Нереальная Женчина

Хорошо

Александр Шебалин .

Я сам себе начальник.И вообще работа для меня очень большой празздник,а в праздники я никогда не работаю.

Нереальная Женчина

Как мило

Владимир Асиновский

Немножко не так. Один говорит мол давайте поговорим о бл. А второй ему "ну и как твоя жена поживает"?

Нереальная Женчина

И так тоже

Alex Dark 🇷🇺

все что от меня требовалось я сделал, если отдел маркетинга не работает я здесь причем

Нереальная Женчина

Снйчас ищут без вины виноватых

Alex Dark 🇷🇺

есть такое

Валерий Шилов

Самый лучший из всех, что были! Думал, такие бывают только в фильмах и книгах.

Нереальная Женчина

Вот так он вас приятно удивил😊

Са
Санек

у меня самый лучший начальник, дай бог ему здоровья и всей его семье 🙂

Са
Санек

Не хотел бы я с таким руководством работать..... хочу пожелать вам терпения.

Нереальная Женчина

Спасибо.Я сегодня в отпуск пошла и теперь 45 дней не буду видеть их рожи😁

Са
Санек

Ооооо..... ну я вас с этим поздравляю🙂хорошего вам отдыха

Нереальная Женчина

Спасибо😁

Са
Санек

Да всегда пожалуйста 😉

Александр Рюрикович

☝️ Их только рядом трое (не считая в заводоуправлении). Дармоеды!😆

Нереальная Женчина

Нутк,на 2 работяги 10 начальников

Александр Рюрикович

И так по всей России!😂

Нереальная Женчина

Да,точно))

Кто Его Знает

Пля....Я ток о сам сабе могу рассуждать...Ет анонизьм какой то!🙄

Нереальная Женчина

Это шутка))

Кто Его Знает

И эт тоже...😉

Эл
Элексей

нет . таких .есть мати терезы для спасения страдающих мужчин .

Нереальная Женчина

Ахахах.Бедные страдающие мучины

Эл
Элексей

конечно . вы не исполняете предназначения и мужчины тухнут гниют заражаются и помирают . от этого все мужчины рано помирают

Нереальная Женчина

Каждый сам кузнец своего счастья

Эл
Элексей

ха и как ковать . к дуньке ?

Нереальная Женчина

Хоть к Муньке.Гланое не останавливаясь)

Эл
Элексей

дааа не соскучишься . а от застоя кирдык будет .

Нереальная Женчина

Вот поэтому и не филоним😊

Сергей Греков

Пойдет, на начальство, как и на жизнь жаловаться глупо.

Нереальная Женчина

Ну всегда можно поменять

Сергей Греков

В том и дело, все зависит от нас.

Игорь Гаврилов

у меня был такой начальник , да сплыл , я на пенсию ушёл

Нереальная Женчина

Вовремя ушли на пенсию)

Игорь Гаврилов

вовремя не вовремя это вопрос , но то что я его рожи больше не увижу , это радует

Нереальная Женчина

Вот и я о том же.Хорошо что время пенсии подошло и вы с ним больше не видитесь

Kорнелия

😂👌 я лет пять как одна, а если хорошо подумать уже 10

Нереальная Женчина

Сама себе начальник и коммандир?

Ыых Первый

объебал их начальник, все равно работу упомянул

Андрей Павлович

Да. Это супруг моего отца. Мы очень дружны.

Нереальная Женчина

Вообще отец не тот кто дал жизнь,а тот кто вырастил.

Андрей Павлович

Я про это и говорю.

Нереальная Женчина

Так что никакой заслуги биологического отца в вашей жизни нет

Андрей Павлович

Биологического нет. Что касается Паши, моего родного брата, он был мне вместо него. Я его очень люблю.

Нереальная Женчина

Замечательно

Aнатолий Бирюков

Сам начальник..и люблю поговорить о б..дях

Нереальная Женчина

А бл..ди то как любят поговорить о начальниках🙃

Улугбек

О буднях-то и говорить же... нечего ведь.

Алексей Анашкин

нормальные все на взаимосогласии

Нереальная Женчина

Отлично

Иван Петров

У меня их много и всегда меняются

Нереальная Женчина

Видимо работа у вас такая

Бе
Безилмэн.

Лучший в мире)))Ведь это ,я🤣🤣🤣

Нереальная Женчина

Скромник))

Бе
Безилмэн.

Не то слово...