MusTang MusTang

Ни с того ни с чего, теперь не могу скидывать файлы на флешку. Пробовал 3 разных устройства, 2 флешки и жесткий диск, с них могу файлы на ноутбук скидывать, а на эти устройства не могу, выдает такое окошко (см. скриншот). Ничего не качал, что это такое? Неделю назад всё было окей.🖼

Ответы
Павел

Где антивирус? Качай что нить из Касперского на месяц пробного и проверяй. Для разгона попробуй открыть скрытые файлы и папки на устройствах.

Андрей

Два варианта: засел вирус во флешке, либо флешка умерла.

MusTang MusTang

Еще раз: две разные флешки и жёсткий диск, на всех трёх устройствах я повторю одно и тоже, на них НЕ могу скинуть файлы, с них МОГУ скинуть на ноутбук. Во всех трёх устройствах вирус? Все три устройства умерли?

Андрей

Скачайте на сайтах Касперского или доктор веб антивирусный разовый сканер и просканируйте всё. Наверняка что нибудь найдется в системе

Кирилл Парсаков

я своему другу фото скинул он профи в компах поможет

MusTang MusTang

Воу

Кирилл Парсаков

попробуй форматни флешу

MusTang MusTang

пишет нету полномочий

Кирилл Парсаков

от администратора запусти или через БИОС форматни

Ник Ци

Отфармотируйте флеш-накопитель в систему NTFS

MusTang MusTang

Когда пытаюсь отформатировать, пишет что нет прав

Ник Ци

Включите права на своём компе! 😁 😁 😁 Администрирование

MusTang MusTang

да, я то сразу столкнулся с проблемой и сюда пришел 😑 я все уже перепробовал с гугла и с ютюба

Ник Ци

Откройте поиск и введите “Панель управления”
Откройте учётные записи
Выберите ту учётную запись, которую используете по умолчанию
Здесь нажмите на строчку изменения учётной записи
Включите права администратора
Перезагрузите ПК, и при следующей загрузке ваша учётная запись получит расширенные права администратора

MusTang MusTang

я уже админ, но почему то в "изменение типа своей учетной записи" выбрано "стандартная", а когда пытаюсь выбрать "администратор" кнопка "изменение типа учетной записи" НЕ АКТИВНА

Ник Ци

https://lumpics.ru/can-not-access-usb-flash-drive-access-denied/

Влад Паладин

Перефарматируй его...

MusTang MusTang

Пишет нет прав

Влад Паладин

А от имени администратора...?

MusTang MusTang

Что от имени администратора?

Влад Паладин

Попробуй открыть от имени администратора

MusTang MusTang

Флеху не могу открыть от имени админа. , там нету такого выбора

Марат Ибрагимов

Бздец ей, флэшке

MusTang MusTang

Хаахха да боже, читать умеете? три устройства разных, все умерли??

Александр Грызлов

К спецам