Ди
Димыч.

Уж как ты ни взирай на Ложь , Святой она не станет .Лицо за маской ты спасёшь , Но цвет Души Увянет.И неизбежен Миг когда , Любовь во Лжи познав , Осколки Сердца соберёшь , потерю осознав.Собрать осколки словно ртуть , есть труд Души твоей , Тяжёл и труден будет путь , Себя жалеть не смей . Лишь только так , птенцом из пепла сумеешь ты востать , И Феникс , пламенно мятежный , опять начнёт Сиять.

Ответы
Марина Денисова

Тогда скажет Царь тем,которые по правую сторону Его:придите,благословенные Отца Моего,наследуйте Царство,уготованное вам от создания мира....(я грех за потерю не считаю)А что есть жизнь?И кто её даёт нам,канечно не сатана т.к.он человекоубийца и лжец от начала.Моя праведность Господь,который искупил меня и всё и всё человечество на Голгофе,пролив там свою святую кровь.

Марина Денисова

А вне псы и чародеи,лжецы и всякий сброд,любящий грех,ждёт Армагедон от куда нет возврата.А любящих Его и соблюдающих Его закон ждёт награда,жизнь вечная!!!

Татьяна Козьмина

Бенедиктыч, приветствую... Давненько не переплетались наши пути неисповедимые... Ты как всегда на высоте... Только не пойму- почему "Себя жалеть не смей!" А кто же пожалеет... ? А когда невмоготу? Когда всё кричит?

Наталия

Почему же любовь познается во лжи? Замысловато. Есть тенденция сказанного к оптимизму, но слабоватая. "Неизбежен Миг" - это словосочетание вовсе всё тянет на дно всех иллюзий. Противоречивое высказывание.

Денис Чернышев

Птица Феникс свела с ума работников крематория

✿Н
✿Надежда✿

Да здравствует, восставший из пепла!

Евгений Терехов

Феликс..Пламенно мятежный?Хм-м... O_o

Просто Татьяна

у Вас была такая история в жизни?

Олег Быстров

а вы то сами-как оцениваете это?

Сергей Тихомиров

и красиво и наверно правильно.

Ди
Димыч.

)

Ирина Литвинова

мне не нравятся эти строки

Ирина Белоусова

Трудновато для осознания

Вероника Королевская.

Очень красиво!Спасибо!

Светлана Гречко

Святые слова

Ди
Димыч.

)))

Альбина

красиво

Ди
Димыч.

)))

Ольга Шмелева

истина.

Ди
Димыч.

)))

Наталья Бурмистрова

сильно

Ди
Димыч.

)))