Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

Интересная инфа про Марию Магдалину. Рен в 18. Верите?)

Ответы
Aleks Sh

Есть такая версия.. мол после воскрешения.. Хайсус женился на Марии.. и перебрался с этой бывшей шлюхой ( ох Хайсус.. ну затейник.. сексвайф себе в жёны.. красафчег) на территорию нынешней Франции где у них родилось некоторое кол-во потомства.

Aleks Sh

нифига не поэл))

Aleks Sh

аайт

Я С Марса

Каналу Рен вообще стоит ли верить? ) Даже если правду скажут, то с три короба наврут)

Де
Дед'уктор

Рен -- сплошное враньё! А поэтому, канал -- отстой. Это моё мнение, если интересно.

Де
Дед'уктор

Сапсем не интересно?..)Ну, вот, блин..))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

у меня своего хоть отбавляй!)

Де
Дед'уктор

Я готов послушать..))

Де
Дед'уктор

Хорошо.)

Виктор Соловьев

Вы правда верите что ТВ вам ценное даст?? Если только любите фантастику.))))

Виктор Соловьев

Мысли хороши на точной информации...А эта из пальца высосана....что ее мусолить...Это больше на сплетни тянет...-вам надо? Христос заранее знал свою судьбу....а ходила за ним ИСКАНДАЛЬ в которую то и влюбился ИУДА из за этого то он и предал Христа обиделся что не спас для него Искадаль которую побили до смерти...а Христос не спас ее.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

от это ново))) эт откуда?)

Виктор Соловьев

Есть ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ учение Виссариона...Однажды эта книга будет в каждом доме...там очень много ответов и на те события прошлого...

Suit Man (P-L@M.u)

Последние научные данные? Лаборатории Пентагона подтверждают?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну то что сказали было логично)

Suit Man (P-L@M.u)

какая логика может быть в древней сказке?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

засвидетельствованая печатно)

Suit Man (P-L@M.u)

в ней же самой(

Константин Южный

Я чёт нифига не понял. Что за Мария? И во что мне надо верить?)))

Константин Южный

Нет не верю . Тогда. Нафига мне эти заморочки ?)))

Александр Плеханов

Конечно. Особенно верю, что папа с мамой дали тебе такое имя

Алексей Неважно

Рен тв это не тот источник которому нужно верить

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

но что можно над чем то задуматься-согласны?

Алексей Неважно

А зачем?

Алексей Неважно

Сказочные версии знать мне кажется не нужно😁😂

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

иди прогуляйся-ты сегодня не в адеквате

Алексей Неважно

Я заболел просто , температура 39😂

Искусственный Разум

Рен ТВ?! та ты шо! самый обьективный канал! хахаха

Андрей :\>_

а шо там? апокрифы Магдалины таки рассекретили?

Андрей :\>_

точно! его самого!... да, так. то я просто уже подзабыл

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

я знаю только несколько таких же умных-прям предположение кто вы) могу так же сказать-что ваши передачи по инету тогда то же с враньем-а вы их жаждете)

Андрей :\>_

ого! у нас оказывается даже передачи свои есть! а мы-то и не знали)))) спасибо, теперь будем знать)🌹

Aleksandr Loychenko

То , что Она была Женой Христа?....Почему Нет ?....)

Aleksandr Loychenko

Воде Он...Тоже Мужиком Был...)

Александр

А что там опять мудрого? Что она из-под Рязани?

Александр

Ну и хорошо, моё отношение к Иисусу от того, что он женился (или просто жил) на Магдалине, только улучшится. А то на Земле пожить и никого не того, в смысле, не полюбить женщину - как-то не очень...

Данил Буйлов

это канал где про инопланетян рассказывают?

Аs К.

рен тв зомби канал.я это давно понял🙂

Аs К.

.....)

Аs К.

ничего

Аs К.

да

Александр

не смотрю. завтра они же всё опровергнут

Александр *********

трудно сказать Хотя частично это правда

Георгий Клинцов

ПРОКОПЕНКО И ИЖЕ С НИМ СПЕРМАТОЗАВРЫ.

Джейсон Вурхиз

мария-магдалина, раздетая вполне. (с)

Зиннур (Октябрьский)

Ну по инфе она в отрасли знаний уже

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

вы в вечной опале

Зиннур (Октябрьский)

Содержится💅

Сергей Кузнецов

Рен-ТВ? Галаперидолом их подколоть