Гарри

Проукраинская аудитория устроила травлю певице Земфире после того, как певица унесла флаг их страны за кулисы.
Жёлто-синюю тряпку бросили на сцену во время выступления артистки на Кипре 9 октября.
"Секунда, гаснет свет, артистка с каменным лицом поднимает мой флаг и, не разворачиваясь, заносит его за кулисы. Проходит минут 5 и она возвращается на сцену, чтобы дальше петь, как ни в чём не бывало. Минус один любимый артист из моего плейлиста. Больше его для меня не существует?

–3
Ответы
Кравцов Владислав

Вот не позавидуешь Земфира) Лизала задницы, аж из России сбежала, грязью даже малую родину вместе с большой поливала - тряпку с пола убрала, и тут ещё опарафинилась.

Гарри

Один неверный шаг

Кравцов Владислав

Предателей и жопализов нигде не уважают

Гарри

И не любят

Кравцов Владислав

А любовь, на мой взгляд, превосходная степень уважения)

Гарри

Так точно

Ценитель Прекрасного

нафига вообще из концерта политическую акцию устраивать? Можно же на концерте петь, а политику обсуждать в студии. Или нет?

Гарри

Зачем флаги швырять

Убийца Грации

Она просто пела и не трогала политику. Зачем кидать флаг на сцену? Спровоцировать и потом визжать- это так мило.

Гутен Морген

Лучше бы трусы метнула....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, так не пойдет. Там либо нужно не просто петь, а каяться и гнать на свою страну. А не просто воздерживаться и стоять в стороне. В этом смысл текущей ситуации и обстановки

Убийца Грации

Да пипец.

Гарри

Толи ещё будет

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

нормально так. швырять флаг од ноги пусть топчет. это ж как нужно не уважать свою страну🤦‍♀️

Гарри

Не научили

Татьяна С.

А при чем тут флаг то укроповский? Правильно сделала,честь и хвала ей хоть за это!

Гарри

Привет ромашки

Сабрина

я вообще такое не слушаю родилась через 9 лет после смерти любимого исполнителя

Гарри

🖼

Сабрина

ну и травись

Гарри

Это для гостей

Сабрина

понятно а сам прямо не будешь?

Гарри

Завязка

Сила Ветра

👏👏👏 браво! Испытываю чувство полного морального удовлетворения!

Гарри

Вот как флагами швыряться

Сила Ветра

😁 ага

Татьяна *

Да ладно? Она ж им недавно махала?))) Что так? Любовь закончилась?

Гарри

Илон Маск тоже так

Зинфира Давлетова

Не стоит артистов сюда смешивать, пусть они живут как могут.

Гарри

Без наркоты и разврата не могут

Зинфира Давлетова

Это их дело и конец тоже,если за ум не возьмутся.

Гарри

И разум

Зинфира Давлетова

Очень верно!

Гарри

Очень очень

Зинфира Давлетова

Классно!

Светлана Кричун

а,почему,Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА НАПИСАНО МНОГО,НО НЕ ПОНЯТНО!!!

Гарри

Вот такая она загадочная

Галина Семенова

Не думаю, что Земфира заплачет. Минус один НЕ ФАНАТ.

Гарри

По сетям разлетится

Волга

Молодец! Нечего где ни попадя политику разводить

Гарри

И флаги кидать

Блуждающий В Темноте

Блин какая певица...плюс в мой плейлист

Уральская Рябинушка

Искусство вне политики

Гарри

Не у всех

Уральская Рябинушка

Только у идиотов

Гарри

Вот хорий пример

Людмила Канивец

Молодец Земфира!

Гарри

Чего тогда ее травят ?

Ирина Абрамова

бездельники

Гарри

Музыканты

Ирина Абрамова

я про тех кто тряпку бросил

Гарри

Тоже наказать по полной

ОК
Ольга Колесниченко

Какое горе!

Гарри

Адвоката ей

Георгий Клинцов

ДА НАСРАТЬ.

🇷🇺 Анжелика*

Браво!)

Гарри

На бис

Юлия Макина

Бред

Гарри

В чем?

Юлия Макина

Это не ее флаг, не её страна. Чего она должна на своём концерте проявлять какую-то позицию. Имеет право. Не топтала ведь его! Не жгла !Спокойно унесла, чтобы не валялся! Отличное решение💯 А бред -это делать из этого повод.

Гарри

Забавный случай

Юлия Макина

Именно😁

Гарри

А ее в нимус записали